пароль
помнить
uk [ru]

БЮТ покинул зал заседаний

Для людей...
Депутаты от БЮТ перед выступлением представителя Партии регионов скандировали "Ганьба".
 
Так во время утреннего заседания, когда спикер парламента Владимир Литвин дал слово лидеру фракции партии регионов Александру Ефремову.
 
После выступления Ефремова, в знак протеста против действий Партии регионов, Наша Украина и БЮТ покинули зал заседаний.
В ответ на это Ефремов сказал:
 
"Я вижу бессмысленно обращение к коллегам в зале, поэтому я хотел бы обратиться к журналистам и к общественности. Вот это лицо демократии. Вы можете снять его крупным планом".
 
"И эти люди говорят, что мы должны договариваться и как-то друг друга слышать. Если то, что сегодня происходит в зале, называется демократией и эти люди, которые это представляют, демократами, то я такой демократии не хочу", - заявил Ефремов.
 
После выступления Ефремова, в знак протеста против действий Партии регионов, Наша Украина и БЮТ покинули зал заседаний.
[17.12.2010 10:49:35] | Просмотров: 711
Метки: #Єфремов 

Комментарии

VIC

VIC
17.12.2010 10:55:26
Нужно покинуть не зал заседаний, а эту ВР.(ИМХО, конечно) ?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



17.12.2010 12:09:15
А оставшихся в Раде хорошо бы взорвать. Другого способа избавиться от этих бандитов нет.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



17.12.2010 12:22:19
Кто-то обещал, что купол должен упасть
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить