пароль
помнить
uk [ru]

Партия Тимошенко: "список "Батькивщины" - грязная провокация

Избирательный список "Батькивщины", распространенный СМИ, "не имеет ничего общего с реальностью".
 
Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии.
 
"Пресс-служба уполномочена заявить, что никакой избирательный список не составлен. У партии сейчас есть гораздо актуальнее задачи: защищать украинцев от грабительских действий Януковича и Партии регионов", - заявили в партии.
 
В пресс-службе отметили, что "фальшивка появилась на страницах газеты "Сегодня", которая принадлежит Партии регионов". "Ничего другого, чем грязные провокации, от этого рупора власти мы и не ожидаем", - говорится в заявлении.
 
"Вместе с тем, пресс-служба "Батькивщины" владеет информацией относительно избирательного списка "регионалов", - подчеркнули в партии.
 
"Надежные источники из ПР сообщили БЮТовцам, что на следующих парламентских выборах по спискам Партии регионов в парламент надеется попасть Виктор Янукович, который получит импичмент за провал социальных обещаний, развал национальной экономики, разгул коррупции", - заявила пресс-служба.
 
"Для Януковича депутатская неприкосновенность будет единственным шансом сохранить наворованное, прежде всего – резиденцию "Межигорье", - говорится в заявлении.
[14.12.2010 12:48:39] | Просмотров: 507
Метки: #Янукович 

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить