пароль
помнить
uk [ru]

Министру тоже захотелось «на шару» что-то типа «Межигорья»

Я матом не ругаюсь-я на нем разговариваю
Глава Минрегионстроя Владимир Яцуба за бюджетные деньги «осваивает» земли прибрежной защитной полосы Днепропетровска под усадьбы для своей родни.
 
Министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба под предлогом борьбы с подтоплением получил в Днепропетровске земельный участок ориентировочной площадью 0,1 га в прибрежной защитной полосе Днепропетровска для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений.
 
Об этом сообщило издание Україна молода.
 
Газета опубликовала решения Днепропетровского городского совета от 24 февраля 2010 № 123/55, по которому жене Яцубы - Ольге - дано разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка в районе улицы Кубанской (Амур-Нижнеднепровский район Днепропетровске).
 
«Прикрывшись борьбой с подтоплениями, глава Минрегионстроя за бюджетные средства «осваивает» земли прибрежной защитной полосы Днепропетровска под усадьбы для своей родни», - пишет газета.
 
В частности, уточняет издание, в своей вотчине - Днепропетровске - министру правительства Николая Азарова «удалось убедить местных депутатов выдать разрешения на получение земельных участков де-факто на берегу Днепра, а де-юре - на берегу его притока, реки Шпаковой».
 
«И все бы ничего, да намыв участка под строительство здесь оформлен как ... «борьба с подтоплениями», а затем миллионные средства на это выделил городской бюджет из карманов налогоплательщиков - самих горожан», - отмечает издание.
[08.12.2010 15:08:06] | Просмотров: 485
Метки: #Яцуба 

Комментарии

08.12.2010 18:01:26
А фули - для людей
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить