пароль
помнить
uk [ru]

Неподалеку от будущего «аэродрома» Януковича в Киеве уже оборудована удобная площадка для снайпера

Макеевка - кузница руководящих кадров для УРКаины
Вертолетную площадку президента и якобы МЧС готовят к сдаче и ставят платные бинокли на смотровой.
 
Президент Виктор Янукович все чаще пользуется вертолетом – вчера таким образом он прибыл в Калуш Ивано-Франковской области, чтобы осмотреть место экологической катастрофы в Домбровском карьере и открыть два новых завода. Перелет на вертолете МИ-17 из Киева у президента занял около 2,5 часов. До этого Янукович летал на вертолете в Сумскую область на встречу с президентом России Дмитрием Медведевым и заявлял, что готов летать на работу на Банковую, чтобы не создавать пробок в столице.
 
Тем временем строительство площадки в Киеве для вертолета президента и МЧС идет ударными темпами. Три десятка рабочих на Парковой дороге забивают сваи уже в непосредственной близости от трассы. На стройку то и дело приезжают бетономешалки, выгружая раствор в подготовленные для этого колодцы. «До конца года поручено завершить укрепление склона. Думаю, управимся. После этого начнется непосредственное строительство объекта. Наверное, этим займется уже другая организация», – рассказал нам один из рабочих.
 
Интересно, что информацией о скором открытии площадки для вертолета президента уже воспользовались предприимчивые киевляне. На смотровой площадке у Мариинского дворца, откуда лучше всего обозревается стройка, установили бинокль-терминал. Заплатив 10 гривен, можно 5 минут рассматривать местные пейзажи, Левый берег и, конечно, саму площадку, которая видна как на ладони. Пока желающих отдать червонец немного.
[12.11.2010 10:19:13] | Просмотров: 341
Метки: #Янукович 

Комментарии

12.11.2010 11:15:00
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить