пароль
помнить
uk [ru]

Аваков, как телок, сидит и ждет, пока Гепа окончательно сопрет у него победу

сын лейтенанта Шмидта
Призывы к выходу на акцию протеста против фальсификации результатов выборов мэра звучат в Харькове, но оппозиция по официально ничего не планирует.
 
Среди тех, кто выступает против нынешней власти в лице Партии регионов, со вчерашнего вечера ходят слухи об акции протеста против фальсификаций на площади Свободы. На форуме «МедиаПорта» даже опубликован соответствующий призыв, а один из пользователей даже называет четкие ориентиры: «3 ноября в 13.00 на площади Свободы в Харькове митинг против фальсификаций выборов мэра».
 
Но в пресс-службе кандидата в мэры от ВО «Батькивщина» Арсена Аваков официально сообщили: акций не планируется.
 
Как уточнил Валентин Топчий, директор Департамента по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной работы и гражданской обороны, нет заявок на проведение массовых мероприятий на площади сегодня и завтра в горисполкоме, который организаторы митингов и пикетов должны ставить в известность.
 
По имеющейся информации, оппозиция ждет окончания подсчета голосов, и тогда примет решение, устраивать ли «харьковский майдан».
[03.11.2010 10:18:13] | Просмотров: 794
Метки: #Кернес 

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить