пароль
помнить
uk [ru]

ВР разрешила уничтожить районное самоуправление в Киеве

Верховная Рада Украины приняла закон о внесении изменений в закон Украины «О столице Украины – городе-герое Киеве» (относительно образования советов).
 

За это решение проголосовали 245 народных депутатов.
Авторами закона являются Валерий Писаренко и Владимир Пилипенко.
Как отмечается, принятие законопроекта направлено на совершенствование правового статуса местного самоуправления в городе Киеве путем предоставления территориальной общине города Киева и Киевскому городскому совету права принимать решение об образовании (необразования) районных в городе советов.
В то же время народный депутат от фракции НУ-НС Александр Чорноволенко считает, что принятие соответствующего закона будет означать автоматическую ликвидацию районных советов города Киева и районных депутатов. «В этом законе говорится, что если Киевсовет не соберется в течение 2- х недель после принятия этого закона, автоматически ликвидируются районные советы в городе Киеве и районные депутаты, то есть это абсолютно антидемократические положения», - подчеркнул политик.
[07.09.2010 17:39:40] | Просмотров: 261

Комментарии

07.09.2010 18:14:51
Перебежчики и предатели из БЮТа отрабатывают влоенное в них бабло, тогда спрашивается апочему только в Киеве, а не в Донецке и Севастополе, да в Днепре они нафиг не нужны если так, всё одно уже давно всю землю и здания раздербанили, можно и распускать, а куда ж Литвинчик Пилипишина теперь денет, только замом к Попову или он в оппозицию уйдёт?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



07.09.2010 18:54:18
Пора уже предложить проститушкам сладких груш. Очень пора.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



07.09.2010 20:04:05

aliy 66 07.09.2010 18:14:51
спрашивается апочему только в Киеве
Ды'к, в остальных названных городах - и так власть ПР, а в Киеве ее еще взять надо.
Намертво ......
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить