пароль
помнить
uk [ru]

Янукович в отпуске забивал козла и пел караоке под гитару

Операция « У »
Газете «Сегодня» стали известны подробности отпуска главы государства на Южном берегу Крыма.
 

Все это время Виктор Янукович проводил в семейном кругу на госдаче №9 в Мухалатке (в 12 км от Симеиза и в 7 км от «Зари»). Рядом с ним постоянно были супруга Людмила Александровна и внуки. Как рассказали рабочие хозблока «девятки», сыновья Александр и Виктор с женами также навещали отца в Мухалатке.
У ветеранов «девятки» сложилось приятное впечатление от пребывания на даче Януковича: «Я же здесь с 1983-го и хорошо помню еще приезды Владимира Щербицкого. И вот сейчас, как увидел фигуру Януковича, у меня даже сердце екнуло: «Хозяин вернулся!». Они же оба мужики крепкие, статные. Я-то с Виктором Федоровичем лично не общался, но так со стороны и по рассказам тех, кто был поближе, у меня сложилось впечатление, что он все же характером чуть мягче, душевнее, чем Щербицкий. И все равно чувствуется хватка, мощный характер: если кто попадет под раздачу, мало не покажется. Не то что прежний турист-натуралист».
На «девятке» Виктор Федорович отдыхал, как обычный дачник: пляжный волейбол, домино, рыбалка. Президент ловил ставриду и с причала, и выходил в море на катере. И часто, как рассказывают, улов готовила к столу Людмила Александровна – с удовольствием и многолетним опытом домохозяйки жарила рыбу, нарезала салаты. Вечерами Виктор Федорович не отказывал себе в удовольствии спеть под гитару. Из новшеств на госдаче – караоке.
Жара внесла свои коррективы: по рекомендациям врачей, президенту пришлось исключить любимый теннис и занятия в тренажерном зале. А плавал Янукович чаще в бассейне с заданным температурным режимом, чем в открытом море, где вода была слишком теплой – 28-29 градусов. В Ялте Виктор Янукович так ни разу и не появился, хотя его ждали на концерте Тото Кутуньо в «Юбилейном» и даже как-то специально «зачищали» территорию у входа на центральный овощной рынок.
[12.08.2010 15:36:24] | Просмотров: 586
Метки: #Янукович 

Комментарии

13.08.2010 16:49:00
И все равно чувствуется хватка, мощный характер: если кто попадет под раздачу, мало не покажется. Не то что прежний турист-натуралист».
     Ну шо простому лакею надо... Отож...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



13.08.2010 19:49:39
Надо побеседовать с личным врачом блатного "Хозяина": нет ли запоров? Зализали жопу не только лакеи, но и вся "вертикаль"...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



13.08.2010 21:30:12
Щас расплачусь от такого отдыха, значит в стране полный ажур, они ставриду ловють, потом жарят, и им насрать, что КозёлЯнович над народом эксперименты ставит, а этим веселей видно стало тоже жить, только когда ж ты падло Чугунное -работать по-настоящему для страны будешь, обещалка хамская?
А за Люсю, я рад, значится настоящая донбасская семейка, представляю этот вой под караоке все волки крымские за Ай-Петри убежали, а Тото Кутуньо напрасно в Ялте ждал, у Ыныковича ведь караоке есть и гытара, зачем ему Ялта, если у него бассейн с заданным режимом и теннис, вот синяки радуйтесь, вам так никогда больше не жить.
Последний раз редактировал aliy 66 13.08.2010 21:33:31
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить