пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко объяснила, что дело ей шьет персонально Янукович

Тимошенко вызвали в генпрокуратуру на 10 утра. Дело шьют...
«Виктор Янукович лично поручил Генеральной прокуратуре найти любые основания для того, чтобы в течение 2-4 месяцев посадить меня в тюрьму», - об этом лидер объединенной оппозиции Юлия Тимошенко заявила возле здания, где размещается следственное управление Генпрокуратуры.
 

«Это поручение дано персонально Януковичем, персонально Янукович отслеживает, как идет процесс, и персонально Януковичу руководство ГПУ отчитывается о своих достижениях», - сказала Ю. Тимошенко.
По ее словам, как следствие, ее вызвали в Главное следственное управление ГПУ для вручения повестки о возбуждении уголовного дела.
«Для меня очевидно, что сегодня только наша политическая команда стала помехой тому, чтобы государственные монополии в теневом секторе были приватизированы в системе добычи и транспортировки нефти и газа, генерации гидроэлектроэнергетики и авиапрома», - сказала Ю. Тимошенко.
Тимошенко не смогла сказать, по каким причинам против нее возбуждены уголовные дела.
[12.05.2010 11:39:59] | Просмотров: 481
Метки: #Янукович 

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить