пароль
помнить
uk [ru]

Регионы попробуют уволить Луценко 28 января

ГОРЯЧАЯ ЗИМА 2010-го
Верховная Рада рассмотрит на своей внеочередной сессии 28 января проект постановления 6003, в котором предлагается уволить Юрия Луценко с должности министра внутренних дел.
Всего в повестку сессии включено 2 вопроса, сообщает пресс-служба Верховной Рады. Кроме увольнения Луценко, парламент рассмотрит законопроект 6004, которым предусматривается внесение изменений в закон о выборах Президента в части организации работы избирательных комиссий.
 
Напомним, 25 января первый заместитель председателя Рады Александр Лавринович (фракция Партии регионов) предложил парламенту уволить Юрия Луценко с должности главы МВД.
 
В пояснительной записке проекта постановления отмечается, что необходимость рассмотрения парламентом увольнения Луценко вызвана систематическим нарушением им действующего законодательства о выборах, неоднократными попытками вмешаться в избирательный процесс во время выборов президента. 25 января прокуратурой Шевченковского района Киева было возбуждено уголовное дело по факту захвата здания полиграфического комбината "Украина" и превышения служебных полномочий работниками милиции. 17 января Окружной административный суд Киева признал противоправными действия служебных и должностных лиц МВД по проверке вне дознания и судебного следствия сведений о лицах, которые подали заявления о голосовании на дому.
 

Украинские новости
СЕГОДНЯ
http://www.segodnya.ua/news/14110308.html
[26.01.2010 14:02:46] | Просмотров: 724
Метки: #Луценко 

Комментарии

26.01.2010 14:44:38
"17 января Окружной административный суд Киева признал противоправными действия служебных и должностных лиц МВД по проверке вне дознания и судебного следствия сведений о лицах, которые подали заявления о голосовании на дому. "
А это уже серьезное нарушение Закона.
  При захвате полиграфического комбината "Украина" на видео видно как какие то люди бьют окна и ломают двери. А милиция просто смотрела на все эти нарушения. Ломать двери по закону могут только сотрудники правоохранительных органов и при наличии оснований.   А тут менты ни во что не вмешивались. Это тоже нарушение Закона. И этого алкаша надо однозначно убирать на свалку.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.125814%(0/4)



26.01.2010 15:48:52
Янучари таки послідовні у фальсифікаціях. То грузинські спостерігачі мусили їхати додому із-за ПРдунов, то Лценко буде заважати фальшувати! To give up
Не согласен Согласен  Поддержка: -0.182355%(-0/2)



26.01.2010 19:13:07
gefest20
 
Каким образом комбинат захватили депутаты от ПР и их охранники? Или они случайно прогуливались по территории режимного предприятия, а на них бедных напала милиция?  Это событие показывает, как ПР предполагает руководить государством в случае их победы.    
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить