пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко считает депутатов "бульоном"

Український нарив
В случае "позитивного завершения" президентских выборов в парламенте будет создано пропрезидентское большинство без перевыборов, уверена премьер Юлия Тимошенко.
Об этом Тимошенко сказала на встрече с жителями Василькова Киевской области в понедельник.
 
"Весь этот бульон в парламенте - депутатский корпус, он шатается, куда идет большинство власти, туда и шатается. Поэтому не надо будет никаких выборов, довыборов", - сказала она.
 
"Если президентские выборы закончатся успешно, то большинство в Раде будет создано за 3 минуты и будет идти в том направлении, которое укажет (новоизбранный) президент", - добавила Тимошенко.
 
Кроме того, она выразила уверенность в том, что после выборов удастся организовать эффективную вертикаль власти с учетом формирования нового состава Нацбанка, Генпрокуратуры, глав областей и районов.
 

Источник: Интерфакс-Украина
СЕГОДНЯ
http://vybory2010.segodnya.ua/vnews/14101356.html
[15.12.2009 12:57:08] | Просмотров: 593
Метки: #Тимошенко 

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить