пароль
помнить
uk [ru]

Яценюк никому не даст "дискриминировать русскоязычное население"

ВСІ НА БОРОТЬБУ!
Лидер партии «Фронт перемен», кандидат в Президенты Арсений ЯЦЕНЮК исключает возможность досрочного вывода Черноморского флота России с территории Украины.
 
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.
 
А.ЯЦЕНЮК подчеркнул, что этого не будет. Он напомнил, что срок окончания пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины - в 2017 году.
 
«Меня удивляет позиция отдельных украинских политиков - одни досрочно выводят флот, а другие говорят, что флот будет стоять после 2017 года», - сказал А.ЯЦЕНЮК. При этом он заявил: «Они кто такие, чтобы брать на себя ответственность».
 
«Флот досрочно выводиться не будет, и в одностороннем порядке не будут пересматриваться ставки за пребывание флота на территории Украины», - добавил кандидат в Президенты.
 
Между тем А.ЯЦЕНЮК подчеркнул, что если Президент Украины «в 2016 году, опираясь на волю украинского народа, решит изменить судьбу этого договора, то тогда будем дискутировать о судьбе Черноморского флота».
 
Также на пресс-конференции он еще раз выразил убеждение, что украинский язык должен быть единственным государственным в Украине.
 
В то же время он заверил, что никому не даст возможности «дискредитировать и дискриминировать русскоязычное население».
[28.11.2009 21:01:56] | Просмотров: 736
Метки: #Яценюк 

Комментарии

02.12.2009 10:51:05
А что, русскоязычное население кто-то притесняет, не замечал, он же Рыгыонов их карты забирает по языку. Ну и Кролик, ну и демагог, его надо номинировать на звание"Главный обещалкин и пустозвон 2009-2010".
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить