В рекламных плакатах президента Украины Виктора Ющенко использованы фотографии некоторых сотрудников фирмы "Гайдай.Ком", разработавшей политическую рекламу для главы государства. Об этом сообщает телеканал СТБ.
В частности, сотрудниками агентства являются IT-специалист Александр Майстренко, менеджер Ксения Утробина, руководитель рекламных проектов Евгений Доксвель, дизайнер Дмитрий Меськанинов, которые агитируют за действующего президента с билбордов.
"Поиск таких людей идет сетевым способом - сначала лично я нашел около 10 людей, про которых я точно знаю, что они - сторонники. Вполне естественно, что эти люди оказались в моей команде. У меня в офисе 25 человек, я мог бы всех их "повесить", но, к сожалению, сторонников Ющенко из них не так много", - пояснил политтехнолог Сергей Гайдай.
На сайте "PR-портал Украины" приводятся и фотографии сотрудников агентства на сайте "Гайдай.Ком" в сравнении с фотографиями на билбордах.
[24.11.2009 13:41:26] |
Просмотров: 1975
|
Комментарии
Даже для рекламы не хватает сторонников Ющенко...