пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко сама хотела поселиться в "Межгорье"?

Сомнительный рекорд
Партия регионов может обнародовать данные, подтверждающие, что в 2005 году премьер Юлия Тимошенко намеревалась сама поселиться в резиденции "Межигорье".
 
Об этом заявила в интервью "ОстроВ" народный депутат Анна Герман.
 
На вопрос, увидит ли общественность документы, подтверждающие право собственности господина Януковича на "Межигорье", Герман ответила утвердительно.
 
"Я думаю, что увидят не только документы, я думаю, увидят те документы и свидетельства, когда Юлия Владимировна пыталась захватить … Мы же не говорили никогда о том, как в 2005 году приехала туда (в "Межигорье") Юлия Владимировна, сорвала все полы, сказал то убрать, то перестроить, вбахала туда огромные деньги и начала ремонт под себя. Но тут ее сняли с должности", - сказала Герман.
 
На вопрос, почему они раньше об этом не сообщали, народный депутат ответила, что "всему свое время".
 
"Мы не спешим, потому что человек, когда он знает, что он стоит на твердой почве, он никогда не пытается быстро убежать, как тот, который стоит на каком-то болоте… У нас есть эти факты, у нас есть доказательства, у нас все есть. У нас есть люди, которые там работали от нее.
 
Более того, у нас есть даже факты, о которых я бы не хотела говорить из более раннего периода Юлии Владимировны, когда был премьером еще Павел Лазаренко, который тоже был связан с "Межигорьем", и там были очень интересные истории. Если Юлия Владимировна будет настаивать, мы все вспомним", - пообещала Анна Герман
[18.11.2009 14:40:50] | Просмотров: 943

Комментарии

18.11.2009 15:08:47
Вполне может быть. Если окажется правдой - вот смеху-то будет!   biggrin
Вероятность я бы оценил 50/50, потому как ПР очень уж хочется за наезд на Януковича в ответ какую-нибудь поганку завернуть.
Не согласен Согласен  Поддержка: -0.165067%(-0/6)



18.11.2009 15:52:09

Поручикъ 18.11.2009 15:08:47
Если окажется правдой - вот смеху-то будет!

А если не окажется, как всегда бывает с разоблачениями вашей Анки Хервам? Сожрешь свою портупею и лакированный козырек от фуражки?
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.53716%(0/8)



18.11.2009 18:29:00
Одессит 18.11.2009 15:52:09
А если не окажется, как всегда бывает с разоблачениями вашей Анки Хервам? Сожрешь свою портупею и лакированный козырек от фуражки?
Тебе ж, Скунс-Говномёт, написали - вероятность 50/50.
Или ты думаешь, что богиням не нужны резиденции? И Воны все пятидесятилетние бомжихи, причём до одури скромные?
Не согласен Согласен  Поддержка: -0.769693%(-0/5)



18.11.2009 18:54:56
Короче, было время, когда решалось, кто украдет раньше. Победил Витя...yahoo
Последний раз редактировал Лік ім.Павлова 18.11.2009 18:55:33
Не согласен Согласен  Поддержка: -0.400567%(-0/3)



18.11.2009 22:33:32
Конечно, хотела. Этой властной женщине только и нужно забрать побольше, тем более у своих оппонентов. Её просто жаба душит
Не согласен Согласен  Поддержка: -0.8657%(-0/3)



19.11.2009 00:31:48
Хотела бы - поселилась бы. Причём, не воруя, а по закону.
Она НЕ ВОРУЕТ, как бы вы в это ни не верили. Если бы она украла хоть копейку, будьте покойны - вой стоял бы почище, чем от украденной "Криворожстали". Вокруг толкутся своры прфФессионалов антипиара - эти бы раздули из мухи мировой пожар.
НЕ С ЧЕГО РАЗДУВАТЬ! А Юля не станет себя хоронить ради пары лишних миллионов - она женщина и так небедная, да и не стоит это её настоящей цели.
У неё хоть в прошлом был крупный бизнес, чем можно объяснить её благосостояние. А вот откуда миллионы у ни дня не работавшего Януковича и у колхозного бухгалтера Ющенко, которые к предпринимательству не касались никаким боком?
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.808621%(0/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить