пароль
помнить
uk [ru]

Литвин сомневается, что Лавриновича отправят в отставку

мели, Емеля :)
Председатель Верховной Рады Украины Владимир ЛИТВИН сомневается, что первый заместитель председателя ВР Александр ЛАВРИНОВИЧ будет отправлен в отставку по инициативе фракции БЮТ.
 
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на брифинге в Умани Черкасской области, комментируя информацию о сборе 150 подписей народных депутатов от БЮТ за отставку А.ЛАВРИНОВИЧА в связи с нарушением им регламента во время вчерашнего пленарного заседания парламента.
 
Председатель ВР заметил, что каждая из крупных политических сил парламента, в частности БЮТ и Партия регионов, всегда имеют наготове уже собранные подписи, которые могут быть сразу поданы для решения того или иного вопроса.
 
В то же время В.ЛИТВИН заметил, что он не собирается проверять, насколько достоверными являются эти подписи.
 
Спикер не исключил, что если БЮТ и в дальнейшем будет пытаться раскручивать вопрос отставки А.ЛАВРИНОВИЧА, то фракция Партии регионов может затронуть вопрос о выражении недоверия правительству.
 
«На эту волну подписей может быть пущена другая волна подписей о недоверии правительству. Нужно это сейчас? Абсолютно некстати», - сказал В.ЛИТВИН.
 
В.ЛИТВИН заметил, что время от времени политические силы пытаются дестабилизировать ситуацию в парламенте, и это объясняется лишь нежеланием рассматривать и принимать проект госбюджета на 2010 год.
 
По словам спикера, такие запугивания политическими силами друг друга являются предвыборной тактикой. «Но на выходе я не вижу принятия того или иного решения», - сказал В.ЛИТВИН.
 
Комментируя заявление представителей БЮТ и НУ-НС о том, что А.ЛАВРИНОВИЧ нарушил регламент, объявляя об отставке с должности руководителя фракции НУ-НС Николая МАРТЫНЕНКО, В.ЛИТВИН заметил, что это является внутренним делом фракции НУ-НС. «Всем ходокам по этому поводу, которые осаждают меня и руководителя аппарата, ответ один – примите свое решение, сами определитесь, как не превращать эту проблему в тему общегосударственных новостей», - сказал председатель ВР.
[07.11.2009 22:19:57] | Просмотров: 724
Метки: #Литвин 

Комментарии

07.11.2009 23:10:47
В то же время В.ЛИТВИН заметил, что он не собирается проверять, насколько достоверными являются эти подписи .        А на хрен ты тогда сидиш в кресле спикера для мебели?I think
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.538879%(0/1)



08.11.2009 17:27:52
Литвин, как всегда вовремя "съехал" с темы, подставив оглашать "приговор" по Мартыненко Прдунам, хитрый шайтан. ОН сейчас напоминает героя Юрия Богатырёва в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих". Хитрит Литвин, как бы сам себя не переиграл.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.577373%(0/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить