пароль
помнить
uk [ru]

Предвыборная программа Тимошенко будет презентована совместно с учеными

Вона працюе
Зампредседателя Верховной Рады Украины Николай Томенко заявил, что предвыборная программа кандидата в президенты Юлии Тимошенко будет презентована совместно со специалистами и представителями отечественной науки.
 
"Предвыборная программа кандидата в Президенты слишком ответственное дело, чтобы ее презентовать во время выдвижения кандидатов в президенты", - передала слова Томенко его пресс-служба.
 
Вице-спикер сообщил, что программа будет презентована по соответствующим разделам при участии ученых Академии наук и экспертов соответствующих направлений. "Предусмотрено презентовать экономическую, социальную и другие составляющие программы с привлечением соответствующих специалистов в каждой области", - сказал Томенко.
 
Он также подчеркнул, что программа, которую подготовила команда Юлии Тимошенко - это продукт, подготовленный лучшими представителями отечественной науки и практикующих экспертов, которые работают в реальной экономике.
 
В то же время Томенко сказал, что презентованная на съезде Партии регионов программа команды Виктора Януковича выглядит как документ, который готовился иностранными специалистами, далекими от понимания реальной социально-экономической ситуации в Украине.
 
Как сообщалось, комментируя предвыборную программу лидера Партии регионов Виктора Януковича, Николай Томенко посоветовал ему быть осмотрительным в использовании цифр. Между тем, глава правления Комитета избирателей Украины заявил, что выдвижение Юлии Тимошенко кандидатом в президенты на съезде партии Всеукраинское объединение Батьківщина произошло с нарушением процедуры.
[27.10.2009 15:55:15] | Просмотров: 548
Метки: #Тимошенко 

Комментарии

27.10.2009 16:16:28
дійсно... після того, що вона наобіцяла за минулі виборчі кампанії, без вчених тут вже не розібратися
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.761494%(0/4)



27.10.2009 17:07:57
Юля сказала, Юля сделает!
Последний раз редактировал iehbr 27.10.2009 17:08:34
Не согласен Согласен  Поддержка: -0.761494%(-0/4)



27.10.2009 18:16:57
Бойтесь Хамолюбы Юлю, она вам покоя не даст уж поверьте, и то что сказала она делает и делала бы быстрее, если бы не мешали ей всякие Харанты-лодыри и "проффесоры"
Не согласен Согласен  Поддержка: -0.829432%(-0/1)



28.10.2009 13:59:13
Так она же уже ученных привлекала!??!? И прошлый раз тоже для предвыборной компании.... только на посту премьера она этих ученых почему-то не слушала, не видела и знать не хотела....
 
2 aliy 66
 
"Харанты-лодыри и "проффесоры""© почему-то работали и вполне успешно, при том что Юлька никакими средствами не брезгует при достижении целей... значит не хотела она делать на самом то деле.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить