пароль
помнить
uk [ru]

Литвин о новых соцстандарты: Ведь Ющенко хочет быть президентом второй раз

В бой идут одни старики
Глава Верховной Рады Владимир Литвин убежден, что президент Виктор Ющенко подпишет закон о повышении соцстандартов.
 
Об этом он заявил в эфире телеканала "Рада" в пятницу, сообщает УНИАН.
 
По словам спикера, Ющенко понимает, какая экономическая и социальная ситуация сложилась в стране и в то же время "понимает логику поведения во время политических кампаний".
 
"Ведь президент, насколько я могу судить, будет бороться за то, чтобы во второй раз представлять Украину, чтобы второй раз быть главой государства", - отметил Литвин.
 
Он считает, что неподписание данного закона "резко ухудшит позитивное отношение граждан к президенту".
 
Спикер выразил уверенность, что "люди не будут воспринимать никаких объяснений о том, что нет денег".
 
"У нас нет мозгов, нет ответственности, нет совести и нет стыда за то, как живет страна", - отметил он.
 
Спикер предложил правительству "просто работать и прекратить эти крики, всхлипывания, стоны, что ничего нет".
 
Литвин отметил, что каждый день читает постановления правительства о повышении зарплат, но при этом звучат заверения, что денег нет.
 
По мнению главы ВР, такая коллизия заключается в том, что идет борьба за авторство "того или иного решения" во время избирательной кампании.
 
Он подчеркнул, что идет "соревнование, кто первым зафиксирует, что он сделал для народа, что он осчастливил народ". "Это просто позорная политика", - добавил Литвин.
[24.10.2009 10:43:25] | Просмотров: 554
Метки: #Литвин 

Комментарии

lsa

lsa
24.10.2009 15:17:34

Он подчеркнул, что идет "соревнование, кто первым зафиксирует, что он сделал для народа, что он осчастливил народ". "Это просто позорная политика", - добавил Литвин.
И поэтому его Зарубинский пихнул "повышение стандартов" и его фракция проголосовала? Действительно, позорная политика
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.709953%(0/2)



24.10.2009 21:19:34
Литвина уважали, как спикера, который в непростых условиях после Яценюка смого всё же организовать работу ВР и именно он откликнулся на призыв Юли к объединению , ради приодоления кризиса, но когда пришла предвыборная гонка , его действия вызывают непонимание(его фракция отдала голоса за повышение соцстандартов),а эти слёзы на съезде, хватит нам Ющенко чмокальщика хватает, так ещё плакунец появится, ну и потом начались эти подковёрные игры и с теми и с другими, как бы Литвинчик сам себя не переиграл.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.562691%(0/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить