пароль
помнить
uk [ru]

У Луценко могут забрать дело о растлении

В субботу руководство Генпрокуратуры окончательно определит подследственность дела о растлении несовершеннолетних.
 
Такое мнение высказал замгенпрокурора Виктор Пшонка в пятницу в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина".
 
"На сегодня работает оперативно-следственная группа в составе сотрудников МВД, СБУ и группа сотрудников прокуратуры (4 человека, которые ведут непосредственный надзор за этим делом)", - сказал он журналистам.
 
Пшонка подчеркнул, что по данному делу "проводятся следственные действия по всем версиям".
 
"Завтра состоится заслушивание руководством Генпрокуратуры этой группы. Будем решать, кто в дальнейшем будет расследовать это дело", - подчеркнул Пшонка.
 
При этом он акцентировал внимание на том, что претензии к следствию и оперативным сотрудникам у прокуратуры нет.
[23.10.2009 14:58:45] | Просмотров: 234

Комментарии

23.10.2009 16:42:34
"и группа сотрудников прокуратуры (4 человека, которые ведут непосредственный надзор за этим делом)".... не дохрена ли там надзирателей, четверо на одно уголовное дело?  biggrin Один с сошкой а семеро с ложкой, так что ли? Действительно, дурдом! durdom
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить