пароль
помнить
uk [ru]

"Не сука и не крыса" Могилевская сбежала от Януковича к Тимошенко

Королева
Самые известные певцы Украины объединились в поддержку действий премьер-министра Украины Юлии ТИМОШЕНКО. 12 сентября они начнут Всеукраинский тур под названием «С Украиной в сердце!».
 
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на пресс-конференции в столице заявил представитель инициатора тура - Всеукраинского Благотворительного Таврического Фонда – Сергей КОВАЛЬЧУК.
 
По его информации, музыкальный тур начнется со столичного Майдана Незалежности. В нем примут участие наиболее известные украинские музыканты: РУСЛАНА, Александр ПОНОМАРЕВ, Ани ЛОРАК, Потап и Настя КАМЕНСКИХ, Тина КАРОЛЬ, Наталия МОГИЛЕВСКАЯ, Ирина БИЛЫК, группы ТИК, ТНМК, «Друга рика», Mad Heads XL.
 
Все эти артисты на пресс-конференции сообщили, что они сплотились для проведения больших концертов в разных городах Украины, встреч с молодежью во имя объединения общества, возвращения людям ощущения уверенности в завтрашнем дне, во имя счастливой перспективы нашей страны.
 
В частности, А.ПОНОМАРЕВ отметил, что объединительным мотивом для отечественных звезд стала публичная поддержка действий премьер-министра Украины Ю.ТИМОШЕНКО.
 
Певица РУСЛАНА добавила, что молодым, известным и успешным украинским артистам есть о чем рассказать людям. «Ведь все они стали на ноги, получили образование, реализовали себя уже в независимой Украине. Все они мечтают, что наша страна станет лучше, и все они обеспокоены тем, что их мечта растворится в эгоизме политиков», – сказала она.
 
После Киева участники тура отправятся по большим и малым городам Украины. Во время тура, кроме концертов, запланированы встречи с прессой, эфиры на региональных и общеукраинских телеканалах и радиостанциях, а также общение с простыми людьми.
 
График тура будет анонсирован на телеканале М1 и в местных СМИ.
[10.09.2009 16:43:49] | Просмотров: 2098
Метки: #Тимошенко 

Комментарии

10.09.2009 17:02:45
Ну, Могилевская - тот ещё подарок. Не говоря о том, что и не певица вовсе, так ещё и на Януковиче висела. Если ещё подтянутся Павлик, Повалий и, не дай Бог, Братья Карамазовы, будет полный комплект... "патриотов"...
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.932418%(0/6)



10.09.2009 17:15:46
За Тимошенко хочется голосовать всё меньше. Но если не за нее, то за кого тогда?
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.404228%(0/8)



yez

yez
10.09.2009 19:36:10
Слава Богу, що я не артист. Бо з деякими вище перерахованими персонажами я б не тільки в одному концерті чи в одній гримерці - на одному гектарі не сів би... І що в цьому гадючнику роблять Пономарьов чи Руслана? Хоч Славко Вакарчук не засвітився в списку. А може, ще підтягнеться?
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.534922%(0/5)



11.09.2009 21:53:26
Сразу видно, что Тимошенко на рекламу никаких денег не жалко, тем более кредитов набрала. Вот их и тратит, а расплачиваться потом людям
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



16.09.2009 16:21:44
Перед тем как Юля начнет разливать по стране популизм, она пошлет агитку в форме бременских музыкантов!  Конечно благодаря ей народ хорошо повеселится но проголосует за регионы, потому что второй раз на те же грабли не наступит!  
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить