пароль
помнить
uk [ru]

Зрители на Донбасс-Арена освистали Ющенко

Фотографии перепутаны
Во время открытия Донбасс-Арена зрители освистывали выступление Президента Украины Виктора Ющенко, пишет газета Сегодня.
 
В самом начале шоу, когда на стадионе объявили о присутствии Президента, ответом стал свист трибун. Еще сильнее народ засвистел, когда объявили, что шоу пришла посмотреть премьер-министр Юлия Тимошенко.
 
Тем не менее, Ющенко решился выступить. Первую часть его речи народ освистал. Лишь несколько раз зрители одобрительно загудели, когда Ющенко упомянул имя президента Шахтера Рината Ахметова и напомнил о победе Шахтера в Кубке УЕФА.
 
"Что тут скажешь. Заслужил!" - сказал экс-президент Украины Леонид Кучма. А вот давний Ющенко Евгений Червоненко признался: "Когда трибуны освистали Виктора Андреевича, у меня душа заболела. Если бы я был рядом с ним, то посоветовал бы поступить по-другому. Никаких речей. На сцену должны были бы выйти трое - Ринат, Президент и Вера Ульянченко. Последняя бы просто зачитала указ о присвоении Ахметову звания Герой Украины. И все - Донецк был бы его!".
 
Кроме того, ожидалось выступление Тимошенко, но она так и не вышла на поле. Выступил спикер Владимир Литвин и лидер Партии регионов Виктор Янукович. Последний пояснил пассивность Тимошенко боязнью нарваться на еще худший прием, чем был оказан Ющенко. "Просто она правильно оценила ситуацию и приняла единственно правильное решение", - сказал политик.
 
Однако народный депутат от БЮТ Наталья Королевская сообщила, что Тимошенко и не планировала выступать. Но руководитель медиацентра Донбасс-Арены Андрей Бабешко рассказал Сегодня, что в первоначальном варианте программы выступление Тимошенко таки значилось.
 
Как сообщалось, лидер Партии регионов Виктор Янукович, выступая на церемонии открытия стадиона Донбасс-Арена, назвал известного донецкого поэта Павла Беспощадного - Бессмертным.
[31.08.2009 10:43:19] | Просмотров: 1090
Метки: #Ющенко 

Комментарии

31.08.2009 11:12:05
Хочете шматочок журнашлюшної пропаганди? От вам він:
 
"Но руководитель медиацентра Донбасс-Арены Андрей Бабешко рассказал Сегодня, что в первоначальном варианте программы выступление Тимошенко таки значилось."
 
З тексту начебто виходить, що ЮВТ начебто збиралась виступити, а потім відмовилась. А інформація звідки? Від якогось  ригівського Бабешка. Може в його планах таке і було, але чи було це в планах ЮВТ?
Цікаво, чому журнашлюха не поцікавилась про це в прес-служби прем'єра...
Не согласен Согласен  Поддержка: -0.513781%(-0/7)



31.08.2009 11:48:43
интересный у людей минталитет в Донецке -
"Лишь несколько раз зрители одобрительно загудели, когда Ющенко упомянул имя президента Шахтера Рината Ахметова"
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.750039%(0/2)



yez

yez
31.08.2009 12:15:33
Ющенка, мабуть, не обсвищуть тільки в Хоружівці, і то, хто зна... А у Тимошенко з Януком зараз війна за Межигір'я, тому вона дипломатично не полізла до микрохвону, як інші світочі української політики на кшталт Литвина...
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.5%(0/1)



31.08.2009 13:01:59
События разворачивались самым естественным путем.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.659159%(0/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить