пароль
помнить
uk [ru]

Черновецкий: я не сумасшедший

Роль сумасшедшего очень удобна
Мэр Киева Леонид Черновецкий дал интервью влиятельному журналу International Herald Tribune, которое является международным изданием New York Times, где отверг критику в свой адрес относительно странного поведения.
 
Господин Черновецкий сказал, что он является популярным мэром, и что его просто не понимают.
 
Журнал привел несколько примеров эксцентрического поведения господина Черновецкого, среди которых занятие спортом перед телекамерами, пресс-конференция в плавках, предложение продать свои поцелуи через лотерею, а также выпуск пластинки, где он сам исполняет свои любимые песни.
 
В интервью изданию мэр Киева сказал, что все хотят, чтобы он ушел с должности, кроме тех, кто его избирал:  
 
"Мои избиратели - это обычные люди, и я говорю к ними на простом языке, языке обычных людей - хотя конечно, я не простой человек", - сказал господин Черновецкий.
 
Издание отмечает, что политика в Украине уже давно превратилась в некое шоу, ведь из-за споров между президентом и его оппонентами в стране до сих пор нет министров финансов и иностранных дел.
 
International Herald Tribune говорит, что господина Черновецкого многие называют проблемой, но политические лидеры не могут прекратить свои споры, чтобы договориться, что с ним дальше делать. Издание выражает мнение, что президент Ющенко, премьер Тимошенко и лидер оппозиции Янукович опасаются, что если из-за импичмента Черновецкий таки будет вынужден уйти, на его должности может оказаться человек, который не будет устраивать каждого из лагерей соперников, то есть, президент не хочет, чтобы это был человек Тимошенко или Януковича; Янукович - чтобы это был человек Тимошенко или Ющенко и так далее.
 
Журнал напоминает, что перевыборы мэра в Киеве уже происходили в 2008 по инициативе Тимошенко, но поскольку его оппоненты не смогли объединиться, он снова победил.
 
В интервью International Herald Tribune Леонид Черновецкий сказал, что его всегда называли сумасшедшим, впрочем он отметил, что те, кто его так называет сами сумасшедшие, потому что не понимают, что будущее принадлежит нестандартным открытым людям. В свое время даже врачи даже ставили диагноз, что он возможно является психически больным.
 
Корреспондент, который брал интервью в офисе мэра говорит, что господин Черновецкий казался несколько "отключенным". На протяжении почти всего интервью, которое длилось 45 минут, он практически ни разу не посмотрел на корреспондента, который ставил вопросы, и преимущественно смотрел в пол. Впрочем он отверг обвинения, что злоупотребляет алколегом или употребляет наркотики.
 
Леонид Черновецкий сказал, что не оставит политику: "Я не сумасшедший. Давление на меня - вот это настоящее безумие."
 
В конце интервью мэр даже дал совет корреспонденту International Herald Tribune. Он сказал, что для того, чтобы волосы не выпадали, нужно ежедневно после душа агрессивно вытирать их полотенцем.
[16.08.2009 13:53:38] | Просмотров: 3168

Комментарии

16.08.2009 20:17:12
Тю... Я ишшо вчера выкладывал...
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



Эксперт

Эксперт
16.08.2009 23:24:34
Болезни душевные и психические самим больным в отличие от мигрени, диареии, зубной боли и т.п. больным не ощущаются и не замечаются.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.531681%(0/1)



украинец

украинец
17.08.2009 10:53:30
Я думаю, что космос спецом включает дурака, чтобы быть мэром. Эти вити и юли пока грызутся как крысы (ума им также не особо хватает, власть и бабло задавно из них сделало дебилов), космос рубит бабло. И тут он прав на все 100%. Люстрация, и еще раз люстрация пидарастически-сосущей комсомольско-партийной швали.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



Ленин друг

Ленин друг
17.08.2009 17:45:33
Заказуха чистой воды.
Грязь только полить!
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



***

***
17.08.2009 21:24:37
"Люстрация пидарастически-сосущей комсомольско-партийной швали" необходима. Но где политическая сила, которая ее предлагает?
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



ваня

ваня
21.08.2009 14:48:52
грешно смеятся    над больными . вот так !
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить