пароль
помнить
uk [ru]

КНДР пригрозила США ядерным уничтожением

Власти КНДР пригрозили с помощью ядерного оружия стереть с карты мира США и Южную Корею. Таким образом, как сообщает Reuters, Пхеньян отреагировал на совместные военные учения Вашингтона и Сеула, которые стартуют в Южной Корее в понедельник, 17 августа.
 
Северная Корея расценила учения как угрозу своей безопасности и подготовку к полномасштабному вторжению на свою территорию, предупредив, что если "американские империалисты и агрессоры" будут угрожать коммунистическому режиму ядерной бомбой, то сами будут уничтожены ядерным оружием.
 
Как отмечает агентство, в настоящее время на территории Южной Кореи дислоцированы 28500 американских военнослужащих, а армия самой страны насчитывает 670 тысяч солдат. В вооруженных силах КНДР служат 1,2 миллиона человек, но, по оценкам аналитиков, они значительно хуже экипированы и вооружены.
[16.08.2009 11:06:29] | Просмотров: 669

Комментарии

16.08.2009 18:56:48
Обычное дело - внутриполитический пиар под личиной внешнеполитического.
Политическая классика.
Хотя непонятно, зачем Киму рейтинг повышать? Куда уже выше?
С другой стороны - рейтинги около 100% имеют тенденцию обваливаться до минус 100%.
Честно говоря, сочувствую лоботомизированным северокорейцам. Им бы поесть нормально - ну хотя бы в течение месяца...
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.557276%(0/1)



16.08.2009 20:20:04
Это типа как чукчи объявили войну Штатам. Те прилетают на чукотку и грят:
- У нас куева туча самолетов, кораблей, танков, ракет другого оружия и т.д. Нас - 300 млн. народу!
Чукчи:
- Вай-вай! Однако, где мы вас всех хоронить будем?
Последний раз редактировал Yark 16.08.2009 20:20:31
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить