пароль
помнить
uk [ru]

Черновецкий ушел в отпуск. БЮТ возмущен и требует его отставки

Киевский городской голова Леонид Черновецкий по согласованию с президентом Украины ушел в очередной отпуск. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
 
Фракция БЮТ в Киевсовете сообщает, что столичный мэр будет отдыхать до 31 июля, а потом еще раз с 15 по 22 августа. Обязанности председателя Киевской горгосадминистрации (КГГА) в это время будет исполнять его первый заместитель Анатолий Голубченко, делами Киевсовета будет заниматься секретарь Киевсовета Олесь Довгий.
 
"В то время, как в машинах "скорой помощи" заканчивается бензин, киевляне страдают от новых тарифов на жилищно-коммунальные услуги, учителя так и не получили отпускные, а медики - надбавки, Черновецкий спокойно уходит в отпуск? Это безответственно", - возмущаются в БЮТ.
 
Учитывая халатное отношение Черновецкого к возложенным на него обязанностям городского головы, партийцы предлагают ему добровольно подать в отставку в связи с неспособностью работать.
 
Мэр Киева уже был в отпуске в этом году. В частности, он ушел в отпуск 27 марта и должен был вернуться 6 апреля, однако решил продлить "каникулы" в связи с недолеченным воспалением легких.
[29.07.2009 11:11:38] | Просмотров: 723

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить