Забыл пароль
Регистрация
Вход
логин
пароль
помнить
uk
[ru]
Главная
Фото
Имхо
Пациенты
Персонал
Правила
Рекомендую
Все
|
Важные
«
1
...
1353
1354
1355
1356
1357
...
1361
»
Томенко требует от Ющенко невозможного - четкой позиции..
Один из лидеров БЮТ Николай Томенко заявляет о необходимости того, чтобы президент Виктор Ющенко высказал свою четкую позицию относительно ф
[19.11.2007 16:05:24] | Просмотров: 918 |
Комментариев:
0
Наконец-то! Плющ открыто поддержал коалицию с Партией Регионов!
Секретарь Совета безопасности и обороны Иван Плющ, избранный депутатом от блока НУ-НС, открыто выступает "против политреформы, закона о Кабм
[19.11.2007 09:31:22] | Просмотров: 825 |
Комментариев:
0
Луценко: Балога - лидер "зрадников"!
Первый номер блока "Наша Украина - Народная самооборона" Юрий Луценко предупреждает, что те, кто "предаст обещания избирателям" не попадут в
[18.11.2007 23:21:15] | Просмотров: 1841 |
Комментариев:
0
Луценко просит Тимошенко уступить президентство Ющенко?
Первый номер списка "Нашей Украины - Народной самообороны" Юрий Луценко не исключает выдвижения единого кандидата в президента на выборах 20
[18.11.2007 23:08:58] | Просмотров: 857 |
Комментариев:
0
Мороз переизбран Морозом
Александр МОРОЗ переизбран председателем Социалистической партии Украины. Как передает корреспондент УНИАН, на третьем этапе ХІІІ съе
[17.11.2007 19:35:58] | Просмотров: 685 |
Комментариев:
0
Мороз обвинил Ющенко в развале демкоалиции! Цель - дерибан Украины!
Лидер Социалистической партии Украины Александр МОРОЗ считает, что затягивание с созданием демократической коалиции - «это все игра самого Ю
[17.11.2007 19:25:19] | Просмотров: 784 |
Комментариев:
0
НУНС передумал создавать коалицию с БЮТ 23 ноября?
26 ноября состоится политсовет Народного Союза "Наша Украина". Такое решение было принято во время заседания президиума партии, сообщ
[16.11.2007 17:37:02] | Просмотров: 608 |
Комментариев:
0
Черновецкий лишит Киева трех районов ради власти!
Мэр Киева Леонид Черновецкий допускает реорганизацию 10 районов столицы в 7. Об этом он сказал журналистам, сообщает "Обком" со ссылк
[16.11.2007 16:20:03] | Просмотров: 2412 |
Комментариев:
0
О спикерстве Кириленко уже можно забыть?
Демократическая коалиция получит 228 голосов лишь при 2 обстоятельствах: в соглашении о ее создании должна быть зафиксирована кандидатура Ив
[16.11.2007 16:14:32] | Просмотров: 755 |
Комментариев:
0
"Зрадник" пошел в атаку на Тимошенко
Заместитель председателя партии "Наша Украина" Игорь Криль считает, что кандидаты на премьера не должны заглядываться на президентское кресл
[16.11.2007 15:37:10] | Просмотров: 845 |
Комментариев:
0
Ляпина: Ющенко скажет в морг, значит в морг!
Интервью члена НУНС Ксении Ляпиной Главреду: Какова ситуация с Плющом? Он наконец объяснил свою позицию, ведь мы не могли сами
[16.11.2007 12:03:53] | Просмотров: 1075 |
Комментариев:
0
Тимошенко просит одуматься и отобрать грамоту у Кивалова
ФОТО грамоты ЗДЕСЬ Коментар Юлії Тимошенко з приводу нагородження Сергія Ківалова Почесною грамотою Центральної виборчої комісії &nbs
[16.11.2007 11:40:29] | Просмотров: 1245 |
Комментариев:
0
Бютовцы ведут переговоры о продаже голосов регионалам!
Блок Юлии Тимошенко собирает доказательства попыток со стороны Партии регионов подкупить ряд депутатов от БЮТ, чтобы они не соглашались на с
[16.11.2007 10:57:37] | Просмотров: 901 |
Комментариев:
0
Кивалов изголяется над "оранжевыми". У него праздник.
15 ноября, на заседании Центральной избирательной комиссии, бывшего руководителя комиссии Сергея Кивалова наградили почетной грамотой и юбил
[16.11.2007 10:48:12] | Просмотров: 798 |
Комментариев:
0
Луценко решил не мараться об "петёвок"! Единой партии со "зрадниками" не будет!
Группа "Народная самооборона", образованная двумя субъектами блока "Наша Украина - Народная Самооборона" – партиями "Вперед, Украина!" и ХДС
[16.11.2007 10:10:37] | Просмотров: 934 |
Комментариев:
0
Параска тоже попала в Раду!
На заседание группы по подготовке первого заседания Верховной Рады шестого созыва пыталась пройти гражданка Прасковья Королюк. Женщина прошл
[15.11.2007 16:38:19] | Просмотров: 1278 |
Комментариев:
0
Лед тронулся! Регионалы сдались и выбрали Богатыреву. Первая сессия 23 ноября!
Подготовительная группа по организации первой сессии Верховной Рады VI созыва сформировала свое руководство. Как передает корреспонде
[15.11.2007 16:26:56] | Просмотров: 1017 |
Комментариев:
0
Кивалов получил за 2004 год медаль и грамоту! Добавлено ФОТО!
Перед началом сегодняшнего заседания председатель ЦИК Владимир Шаповал наградил экс-главу комиссии в 2004 году Сергея Кивалова почетной грам
[15.11.2007 14:46:03] | Просмотров: 1363 |
Комментариев:
0
Закон один для всех! Кроме Плюща и Шемчука..
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала народными депутатами избранных по списку "Нашей Украины – Народной самообороны" секретар
[15.11.2007 13:41:45] | Просмотров: 776 |
Комментариев:
0
Все! В Верховной Раде достаточно депутатов!
Центральная избирательная комиссия на сегодняшнем заседании зарегистрировала еще 179 депутатов Верховной Рады. Таким образом, в целом комисс
[15.11.2007 13:30:07] | Просмотров: 702 |