Забыл пароль
Регистрация
Вход
логин
пароль
помнить
uk
[ru]
Главная
Фото
Имхо
Пациенты
Персонал
Правила
Рекомендую
Все
|
Важные
«
1
...
1314
1315
1316
1317
1318
...
1361
»
Тимошенко ответила Ющенко: с газом будет все хорошо, если не будете мешать
Правительство контролирует ситуацию на газовом рынке Украины и способно в полной мере обеспечить энергетическую безопасность Украины, защити
[06.03.2008 14:06:55] | Просмотров: 570 |
Комментариев:
0
"Народная самооборона" обвиняет Партию регионов, Яценюка и "властных чиновников" в заговоре!
Депутатская группа «Народная самооборона» обращается к Секретариату Президента и правительству прекратить "публичное и подковерное противост
[06.03.2008 13:11:27] | Просмотров: 544 |
Комментариев:
0
Герман: трибуна рады будет сегодня разблокирована
РБК-Украина Трибуна Верховной Рады сегодня будет разблокирована. Об этом журналистам заявила народный депутат от Партии регионов Анна
[06.03.2008 10:49:34] | Просмотров: 594 |
Комментариев:
0
Партия регионов готова развернуть предвыборные штабы. Выборы осенью?
Вчера после проведения очередных консультаций с участием спикера и лидеров парламентских фракций Виктор Янукович заявил, что Партия регионов
[06.03.2008 10:37:53] | Просмотров: 602 |
Комментариев:
0
Семеро украинских козлят в спике миллиардеров от "Форбс"
Американский деловой журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг мировых миллиардеров по итогам 2007 года, в который попали 7 украинцев. &nb
[06.03.2008 10:35:53] | Просмотров: 676 |
Комментариев:
0
Газовая блокада Украины прекращена!
РБК-Украина, 05.03.2008, Москва 17:14 "Газпром" снял ограничения на поставки газа в Украину, сообщил официальный представитель ОАО "Г
[05.03.2008 17:20:28] | Просмотров: 653 |
Комментариев:
0
Тимошенко: 179.5 долларов и точка!
Премьер-министр Украины Юлия ТИМОМШЕНКО рассчитывает, что в ближайшее время руководители НАК «Нафтогаз Украины» и российского ОАО «Газпром»
[05.03.2008 15:36:19] | Просмотров: 518 |
Комментариев:
0
Янукович заявил о начале массовых акций против НАТО
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что его политическая сила переходит к массовым акциям протеста против вступления Украины в Н
[05.03.2008 13:35:41] | Просмотров: 584 |
Комментариев:
0
Партия регионов вышла из Конституционного Совета
Партия регионов прекратила свое участие в работе Конституционного совета, инициированном президентом Виктором Ющенко. Об этом в кулуарах пар
[05.03.2008 13:22:35] | Просмотров: 535 |
Комментариев:
0
Истерика! Ющенко обязал Тимошенко провожать и встречать его в аэропортах и на вокзалах!
Президент Украины Виктор Ющенко своим указом № 192/2008 от 3 марта обязал премьер-министра Юлию Тимошенко провожать и встречать его в аэропо
[05.03.2008 13:20:27] | Просмотров: 519 |
Комментариев:
0
НАТО не готово предоставить Украине и Грузии ПДЧ
На саммите НАТО, который пройдет в начале апреля в Бухаресте, Грузия и Украина не будут переведены на следующий уровень сотрудничества с аль
[05.03.2008 13:10:01] | Просмотров: 361 |
Комментариев:
0
НСНУ готов принять в единую партию и раскрученных карликов
"Народный союз "Наша Украина", который активизировал создание единой партии на базе блока "Наша Украина – Народная Самооборона", намерен объ
[05.03.2008 12:11:05] | Просмотров: 309 |
Комментариев:
0
Тимошенко: газа достаточно, а саботажников ждет генпрокуратура
Украина располагает необходимыми резервами и ресурсами для обеспечения функционирования национальной экономики и социальной сферы в условиях
[05.03.2008 12:03:31] | Просмотров: 450 |
Комментариев:
0
Сегодня Тимошенко расскажет все, что накипело??
Тимошенко созывает пресс-конференцию Сегодня в 13.15 состоится пресс-конференция премьер-министра Украины Юлии ТИМОШЕНКО. Об э
[05.03.2008 10:45:22] | Просмотров: 610 |
Комментариев:
0
Ющенко считает, что Тимошенко неадекватна, и требует директив!
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО требует немедленного продолжения газовых переговоров с Россией. Об этом идет речь в письме премьер-министру
[05.03.2008 10:44:05] | Просмотров: 518 |
Комментариев:
0
Тимошенко: Европа понимает, что Украину нагибают!
Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО заявляет, что европейские страны поддерживают Украину в газовом споре с Россией. Как передает корр
[05.03.2008 10:41:25] | Просмотров: 524 |
Комментариев:
0
Доний: Яценюк с Партией Регионов работают на перевыборы!
По мнению народного депутата Олеся Дония, спикер Яценюк постоянно нарушает регламент, и сегодня был обязан открывать заседание парламента. &
[04.03.2008 22:23:56] | Просмотров: 649 |
Комментариев:
0
Каськив хочет покончить с жизнью Рады самоубийством!
Лидер Гражданской партии «Пора», член политсовета блока «Наша Украина – Народная самооборона» Владислав КАСЬКИВ считает, что единственным вы
[04.03.2008 22:19:31] | Просмотров: 649 |
Комментариев:
0
Сегодня вечером Тимошенко, возможно, потребует роспуска Рады
Сегодня в 18.30 состоится расширенное заседание фракции Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде Украины, на котором будут присутствовать предс
[04.03.2008 16:57:01] | Просмотров: 372 |
Комментариев:
0
Яценюк: 13 марта Рада может быть распущена!!!
Председатель Верховной Рады Украины Арсений ЯЦЕНЮК считает, что Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО 13 марта вполне имеет право начать консульта
[04.03.2008 16:31:42] | Просмотров: 571 |