Забыл пароль
Регистрация
Вход
логин
пароль
помнить
uk
[ru]
Главная
Фото
Имхо
Пациенты
Персонал
Правила
Рекомендую
Все
|
Важные
«
1
...
1240
1241
1242
1243
1244
...
1361
»
Глава "Нафтогаза" уверен, что "Нафтогаз" нужно продать. Вместе с трубой?
Председатель правления НАК «Нафтогаз України» Олег ДУБИНА уверен, что «Нафтогаз України» нужно готовить к оценке и последующему акционирован
[05.07.2008 19:24:15] | Просмотров: 763 |
Комментариев:
0
Балога стал главой Закарпатского отделения ЕЦ!
Председателем Закарпатской областной организации партии «Единый Центр» избран первый заместитель председателя Закарпатской облгосадминистрац
[05.07.2008 19:22:48] | Просмотров: 463 |
Комментариев:
0
Ющенко хочет назначить Алексея Ивченко послом в Туркменистан!
По данным «Зеркала недели», две недели назад в МИД Туркменистана был направлен запрос на получение агремана (согласие принять послом) бывши
[05.07.2008 01:02:33] | Просмотров: 812 |
Комментариев:
0
Ющенко тайно сделали 24 операции
Президент Виктор Ющенко во время процедур вывода диоксина из организма перенес в Швейцарии 24 операции под общим наркозом. Об этом в
[05.07.2008 01:00:06] | Просмотров: 740 |
Комментариев:
0
Ющенко - это не только президент, но и 840 килограмм легкоусваиваемого меда!
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО подарил каждому из 24 детских домов и школ-интернатов Винницкой области по 35-килограммовому ведру цветочног
[04.07.2008 20:35:51] | Просмотров: 644 |
Комментариев:
0
Ющенко будут выдвигать в президенты под угрозой Януковича-Брежнева?
Политолог Вадим Карасев считает, что у Виктора Ющенко есть шансы быть переизбранным на второй срок президентства, несмотря на низкие рейтинг
[04.07.2008 18:04:36] | Просмотров: 581 |
Комментариев:
0
В структуре Балоги уже мечтают, как Ахметов станет сенатором
Политолог Вадим Карасев считает, что политические кризы в Украине можно преодолеть, создав двухпалатный парламент. Такое мнение он вы
[04.07.2008 18:03:52] | Просмотров: 479 |
Комментариев:
0
Нацбанк решил: Гривна будет колебаться в районе 4,85 за доллар
Национальный банк Украины выработал единую позицию относительно курсовой политики национальной валюты. Курс гривни к доллару установл
[04.07.2008 18:02:07] | Просмотров: 732 |
Комментариев:
0
У Луценко уже готовы побить горшки с Нашей Украиной?
Нардеп от НУ-НС Олесь Доний не исключает возможности перехода Народной самообороны в оппозицию. «Мы должны хорошо подумать, надо ли сохранят
[04.07.2008 17:59:07] | Просмотров: 886 |
Комментариев:
0
ЦИК уже имеет документы на Рыбакова. Замена возможна?
Решение межпартийного съезда БЮТ относительно лишения Игоря Рыбакова депутатских полномочий поступило в Центральную избирательную комиссию е
[04.07.2008 11:11:16] | Просмотров: 452 |
Комментариев:
0
Помогите, хулиганы депутатства лишают! Ушелец из коалиции обратился в генпрокуратуру.
Игорь Рыбаков заявляет, что решение совета БЮТ, которая якобы прекратила его депутатские полномочия и исключила из фракции, "построено на пр
[04.07.2008 10:25:14] | Просмотров: 681 |
Комментариев:
0
СПУ не приняли в Социнтерн полностью. Мороз соврал?
Социнтерн отказал Социалистической партии Украины в предоставлении полного членства в этой организации. Об этом Украинской правде ста
[04.07.2008 10:22:53] | Просмотров: 760 |
Комментариев:
0
В НУ-НС говорят, что БЮТ не сможет быстро заменить Рыбакова. Но основа есть!
На будущей неделе Блоку Тимошенко не удастся привести к присяге нового народного депутата вместо Игоря Рыбакова, который ранее вышел из коал
[04.07.2008 09:31:32] | Просмотров: 809 |
Комментариев:
0
Жвания считает, что Кириленко не на том боку спал, а Луценко раскрыл тайну!
Вчера на расширенном заседании совета коалиции с участием премьер-министра Юлии Тимошенко и членов правительства были определены законопроек
[04.07.2008 09:29:31] | Просмотров: 1019 |
Комментариев:
0
Вышла новая политическая флеш-игра "Владні розборки"!
Поиграть можно ЗДЕСЬ
[03.07.2008 20:57:38] | Просмотров: 578 |
Комментариев:
0
Ющенко считает, что обогащаться на Евро чиновникам нужно молча и сообща
РБК-Украина Президент Украины Виктор Ющенко заверяет, что конфликт между руководителем агентства по подготовке к Евро-2012 Евгением Ч
[03.07.2008 19:44:29] | Просмотров: 841 |
Комментариев:
0
Катастрофическое падение цен на землю в Киево-Святошинском районе! 100 гектаров отданы за 150 гривен
Вследствие земельной сделки три села Киево-Святошинского района могут остаться без земли для развития, а государство может потерять историко
[03.07.2008 19:24:47] | Просмотров: 584 |
Комментариев:
0
Все хорошо, прекрасная маркиза! И с Евро хороши дела!
РБК-Украина Президент Украины Виктор Ющенко уверен в том, что все работы по подготовке к Евро-2012 пройдут согласно с графиком, и Укр
[03.07.2008 19:06:52] | Просмотров: 562 |