для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Шрайку 45... баллов


Шрайку 45... баллов
Вот и второй мастер фотографии достиг ранее казавшегося непреодолимым барьера рейтинга в 45 баллов, что является еще одним свидетельством эффективности лечения пациентов инновационным методом фототерапии в условиях модернизации страны по призыву пациента палаты № 1.
 
Как же достиг таких высот художник ? Вот несколько штрихов из его биографии.
 
- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь ? – спрашивали воспитатели детского сада маленького Рому. - Буду завхозом ! – твердо отвечал мальчик, выполняя хозяйственные процедуры, сидя на горшке. После выполнения поставленных задач он вставал с горшка, шел к столу и брался за карандаши, рисуя голубое небо и золотящиеся под лучами солнца поля пшеницы, наотрез отказываясь рисовать красные флаги, которые не воспринимала его зарождающаяся творческая натура. Именно его архивные эскизы были приняты за основу при утверждении Государственного флага Украины.
 
Учась в школе, талантливый юноша развивал свой творческий дар короткими и ёмкими словами, иллюстрированные рисунками, размещая их на заборах и стенах домов, став тем самым основоположником граффити в СССР.
 
Когда Роме подарили фотоаппарат, он стал снимать на пленку портреты руководителей Советского Союза, которым пририсовывал усы, бороды и прочие члены, став, по сути, родоначальником современного фотошопа.
 
И только с принятием Украиной независимости Роман Шрайк сумел совместить обе свои заветные мечты: стать одновременно завхозом и фотохудожником, чьи произведения признаны высоким искусством в интернетовском сообществе.
 

Открывается вернисаж самой рейтинговой фотографией за все время существования сайта, которая подчеркивает весь маразм, всю глубину и всю серьезность психического заболевания главного пациента палаты № 1 нашей клиники:

 
Надпись под вторым фото свидетельствует о наличии хронического идиотизма у ведущего дирижера оркестра, что может привести к дисгармонии в чувствительных душах пациентов одной партии, составляющей основу этого инструментального ансамбля.

 
Не так давно, гуляя по аллеям парка, Роман увидел знакомую белочку по кличке Дарка, которую он всегда угощал принесенными с собой орешками. Белочка была совсем ручная и охотно брала с рук. Но в этот раз она, увидев золотые орешки, которыми ее поманила какая-то двухметровая детина из-за забора Межигорья, Дарка устремилась на блеск желтого металла, за что получила пинок под хвост. Этот момент и запечатлел фотограф на снимке:

 
Портретная галерея выставки представлена следующими работами мастера, в которых вы без труда узнаете наших больных:








 
О любви художника к кинематографу говорят созданные им постеры и отретушированные кадры из фильмов, в которых роли исполняли наши пациенты:









 
В качестве фотокорреспондента ДД Роман часто бывал в кулуарах государственной власти. Некоторые из снимков представлены на выставке:
    


 
Знание иерархии и повадок власти позволило ему художественно изобразить построенную нашими психами пирамиду:

 
Разумеется, не все картины мастера представлены на данной выставке, но даже эта маленькая толика работ говорит о большом потенциале фотохудожника и фототерапевта.
 
Необходимо также отметить, что занятие творчеством ничуть не мешает ему писать статьи и выполнять обязанности главврача и завхоза: отражать атаки хакеров, банить хулиганов из числа персонала, доставать кровати, смирительные рубашки, лекарства и продукты питания для пациентов…
 
После осмотра картинной галереи просим оставить свои мнения в книге отзывов и пройти в актовый зал, где выступит хор душевнобольных под музыку оркестра психов, затем состоится банкет. Будет гречка !
 
Разговоры о будущем нации – во время банкета.

 
© Shutnik [19.05.2011] | Просмотров: 5939

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.7/50

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook