для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Официальный статус


Официальный статус
Одновременно с получением дара речи, человек приобрел еще одну способность – врать. Поэтому в жизни довольно часто возникает необходимость узнать, говорит ли человек правду и как определить лжеца?
 
Жители Аравии для определения лжеца заставляли подозреваемого лизнуть раскаленное железо. Этот способ основывался на знании физиологии и физики: если у человека во рту есть слюна, то это означает, что он не волнуется, во рту нет сухости, и соответственно ожога он не получит.
 
Но это все предания старины глубокой, сейчас все происходит куда гуманней, хотя иногда все же приходится сожалеть, что некоторые обычаи древности не сохранились до наших дней.
 
Невзирая на приложенные усилия по построению нынешней «властью» достаточно жесткой судебной вертикали, Фемида порой вспоминает свою основную задачу, торжество справедливости и Закона. Итак, Апелляционный суд Киева оставил в силе решение Шевченковского суда, которым признал распространенную советником президента Анной Герман информацию о получении Шкилем двух государственных квартир не соответствующей действительности.
 
Суд обязал Герман опровергнуть распространенную ею недостоверную информацию в течение месяца, для чего обязал телеканал "Интер" в ближайшем выпуске телепередачи "Большая политика с Евгением Киселевым" предоставить Анне Герман (за ее собственный счет) эфирное время.
 
Герман так же обязали возместить депутату моральный ущерб в размере 1300 гривен.
 
Как там гласит поговорка … один раз случайность, второй совпадение, третий закономерность?
 
Правозащитница Ханне Северинсен обвинила Герман во лжи. "Я бы советовала госпоже Герман не тратить ее драгоценное время на распространение неправдивых утверждений обо мне, а сосредоточиться на резкой критике, которую содержит резолюция ПАСЕ, относительно сворачивания демократических свобод и прав человека, которые случались при президенте Януковиче", - заявляет Северинсен.
 
Герман поймали на лжи: польские журналисты не заполняют имущественных деклараций.
 
Регионал Грицак объяснил, что Герман откровенно лжет.
Нардеп от Партии регионов Василий Грицак обвинил Анну Герман во лжи: «Дело в том, что пани Анна Герман откровенно брешет. Не просто брешет, а откровенно».
 
Главный редактор газеты "Сегодня" Игорь Гужва обвинил Анну Герман во лжи."Как главный редактор газеты "Сегодня" хотел бы внести ясность. Анна Герман лжет"
 
И вот в результате вердикта суда советница президента Анна Герман получила еще один вполне официальный статус. С чем ее и … «праздравляем»!
 
P.S. От Иоанна 8:44 «Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи».
 

© Блик [19.04.2011] | Просмотров: 5174

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.7/47

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook