для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Кацманавтики


Кацманавтики
В паспортный стол приходит еврей и говорит:
- Я хочу сменить фамилию.
- Какая у вас сейчас?
- Кацман.
- А какую хотите?
- Кацманавт.
 

С Днем Кацманавтики!
 
Циклон-муфлон на Алькантара. Пестрят заголовки интернет изданий. КБ «Южное» достигло и перестигло, а КБ «Северное-рассейское» отказывается участвовать в разработках нового поколения ракеты-макеты. Завоевание космического просранства украинской техникой. Рассекречены материалы о пришельцах в США. Вклад великого Кучмы оценен ГПУ по существу. Президента, отца украинской кацманавтики потихоньку подталкивают в Москву, ну шоб не вернулся наш кацманавт. Пусть начинает типа жизнь с чистого листа, только рулончик пусть вовремя меняет.
 
Самолетов нету, только ракеты остались. В Киеве авиазавод тю-тю, в Харькове один недоделанный самолетишко продают по нескольку раз третьим странам. Третья страна - третьим странам. Третий лишний. О, это как раз о выборах президентов. Планируют убрать строчку протывсих  - ну типа будет два кандидата, а третий лишний, а лишний у нас конечно как всегда будет народ. Ведь правильно поставленный вопрос дает правильно полученный ответ. О, какие мы правильные.
  
На то она и власть, чтоб на свой народ  класть.
А на выборы в ВР поднимут барьер, ну блоки то уже убрали, и будут нам выборы  как  в  аптеке, ну не в смысле шо точно, а в смысле шо там  выбор презервативов гораздо  больше!
 
Ну, вертолеты у нас уже есть и площадок строють и строють. Таких маленьких майданчикив для гвинтокрыльчикив за бешенные деньги, говорят президент у нас не вечный, а народу память будет от нынешнего летчика-налетчика главно-летательной страны. Этакого Карлсона украинской крыши. И пропеллер нужен ему чтобы дерьмо с высоты полета разбрасывать по  майданам. Ну на большом майдане теперь май-денс процветает, туда не  то что НЛО, а и вертолетик Карлсона не сядет, хотя сесть могут все, хто портил госимущество, ковырял палатками главную площадь страны, а туда теперь вертолет за 17 лимонов ни ни, не салидол.
 
Да и милиция не разрешит, хотя если в полицию тоже переименуют, то все может быть. Анекдотов будет, ну прям как у соседей. Хотя  и про ментов и так много, но они говорят, что непонятных для них процентов девяносто.
У нас  же сержант Петренко может оштрафовать каток власти  за отсутствие запаски и лысую резину и накатать  два десятка левых протоколов на пенсионеров, у которых даже машин нету, и погонится с бейсбольной битой за автолюбителем, вот так смотришь со стороны и думаешь – во, гонит!
Вон брата Ландика штрафанули, главного холодильщика страны, так его отморозок так навтыкал гаишнику, шо того просто трусило, как холодильник во время оргазма.
 
И нас трусит  от сегодняшней  свободы, или от ее отсутствия,  ведь свобода – это возможность встать, не боясь сесть, свобода выйти на майдан не боясь преследований.
А министр реформатор кричит – я не я, искореним, исправим, не будет, побойтесь бога!
Мы милиционеры Седьмого Дня, мы уже  по-новому трактуем Уголовный Кодекс.
Кароче, в стране полное дерьмо, хотя оно  в сельском хозяйстве и помогает. Туда и идем, будем все - в сельском хозяйстве, точнее в натуральном. Жрать, то нечего. У нас уже вся страна недоедает. Одни от бедности, а другие, потому что сожрать уже больше не могут.
 
И минздрав уже просто офигевает от нашего здоровья...
И зарплата то у нас -  минимум денег  для того, чтобы с утра мы  шли на работу, а не взбирались на баррикады. А банка консервов "Томаты в собственном соку" - наглядный пример законов капиталистического общества. Ну для того, чтобы немногочисленные "томаты" могли плавать, сок выдавливают из менее удачливых собратьев.
Ну а если собратья не довольны, то самый действенный способ сделать всех довольными – это быстренько отстрелять всех недовольных.
 
А Президент, решил поговорить с народом и узнать степень недовольства. Вышел на Крещатик остановил мужика.
- Слышь, если поднимем цены на 50%, как вы будете жить?
- Да ничего, как и жили.
- Так хорошо. А если на 100%?
- Ничего, вроде бы, денег хватает.
- А если на 500%?
- Ну-у-у, тогда, наверное, построю дачу в Межигорье!
- А кем же Вы работаете?
- Владею похоронным бюро.
 
Так, что недолго нам осталось или им? Когда уже народ определится с датой?
Как поет Потап с датой нам будет карошо…
 
У нас же тут, как  в стране, тоже полный разброд и шатания. Кидание в крайности и приступы графоманства. Умников хватает и дураки не переводятся. А дураки то бывают двух видов: одни не думают, что говорят, а другие говорят все что думают. И стар и млад изгаляется в мудрости и умности, а ум и знание не всегда одно и тоже. Хотя и мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.  Можете сказать, что чем прежде  читать проповеди другим, неплохо было бы начать чтить заповеди самому. Но это не сопрягается с той вежливостью, когда ты упал в канализацию, а тебя просят плотно закрыть  за собой люк. Потому как для некоторых свобода - это свобода оскорбить ближнего, а для других - дать за это по морде. Количество степеней свобод как раз и определяет эту самую свободу. Хотя у нас все как в анекдоте:
Вовочка приходит в класс с распухшей губой. Учительница:
- Вовочка, что случилось?
- Были с отцом на рыбалке, так оса на губу села.
- И что - укусила?
- Не, батя веслом убил!
 
«Белый лебедь», белый лебедь - ну тот шо Колесникова теперь, а «Черного лебедя» не читали? «Термин «черный лебедь», придуманный трейдером-философом Нассимом Талебом, означает аномальное событие, появления которого ничто не предвещало.
По словам Сергея Конева - ждет нас всех армагедец.  И судя по последним обещаниям  президента  и его правительства – ну про покращення вже сьогодня -  они видать очень сильно рассчитывают на конец света в 2012 году, и такое ощущение, шо все делается у нас в стране так, чтобы  он не дай Бог, не сорвался...
Хотя поговаривают, что нынешняя власть Украины послана Богом.
Хотя куда конкретно она послана Богом, не уточняется.
Но мы знаем, куда именно она послана своим народом.
Туда ей и дорога, и мы готовы помочь.
Посадить в ракету-макету всех наших кацманавтиков и без билета в одну сторону.
Мечты... А пока будем надеяться на лучшее, выбирая из худшего.
Хотелось закончить незлым добрым словом.
Хотя слишком запоздавшее доброе слово может оказаться эпитафией.
Будем спешить помочь успеть улететь.
Кацманавтам тока глаголы.
Отож.
© rezerv [12.04.2011] | Просмотров: 47949

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.3/100

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook