для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Будущее. Янукович - президент.


Будущее. Янукович - президент.
Сегодня шел на работу и по дороге задумался, что будет если прийдет к власти Янукович.
И вот что мое воображение(как в кинотеатре, когда сидишь и смотришь, ничего не думаешь а просто смотришь) нарисовало:
Это победоносные лозунги лидера при первых днях после выборов.
Цветы, шампанское, мурка, донбасский карамболь, Донбасс в дупель пьяный, партия регионов щедро по-барски бесплатно наливает, что называется.
Принятие поздравлений "спасибо, спасибо" ... Очереди донбасских пацанов идущие, с картинами и другими золотыми, бриллиантовыми презентами с засвидетельстованием почтения и заискиванием на предстоящий дерибан, кому сколько и чего отломится потом.
Проходит месяц,два и начинается самое главное действо - прибиранием всего оставшегося госимущества в партийную собственность.
Первое - это конечно же газовая "труба" в Европу. Чего ей быть ничейной?! Хозяин должен быть! Так газовая труба станет собственностью "Вовы и Вити" и Европа "попалась", что называется.
Потом Одесский припортовый и остальные предприятия, будут "припартийнуты".
Начнется распределение в сторону расширения сфер влияния в стране структур из "джентельменов удачи".
Замены министров, МВД, перетасовки в правоохранительных структурах, перетасовки в СБУ, туда вернутся те, кто раньше своим "делом" доказал свою преданность "джентельменам удачи" и за что были оттуда уволены.
В ключевых структурах останутся пророссийкий контингент, его в Украине полно, и так как силовые и ключевые структуры это главное, так как они контролируют положение дел в стране, то чтобы не повторялись разные Майданы и другие неугодные ситуации это все будет контролироваться и негласно пресекаться "обновленными" структурами заранее и без афиширования.
В старшем поколении советский страх репрессий и "не болтать" еще есть и тренирован 70 лет, поэтому этот рефлекс еще жив, а значит народ сразу "схлопнется" от этих новых правил в обществе.
Но народ это народ, это все "помойка", главное, что будет в верхушке происходить.
Партия регионов будет делить майно.
Чечетов вернется в лоно госимущества и начнется...
Шуфрич будет наиболее активным из всех, чутье урвать ни у кого так не выражена как у него, понимаем того, что второго такого дерибана не будет, госпредприятие только один раз становится частным и момент истины - вот он!.
Такие честные присвоения оставшейся гособственности будут проходить под закрытыми дверями и всеми сразу.
Все будут в ажиотаже как наркоманы с ломкой перед принятием дозы, все будут рыскать бумагами и контролировать, чтобы не обманули. Это лохотронный тендер войдет в историю как самое циничное зрелище.
После дележа, все, как ново состоявшиеся миллионеры и миллиардеры, отправятся по своим уже новым приобретенным объектам хозяевами обходить свои владения.
В областях Украины будет много недовольства от новых "хозяев" не отягощенных ни нормами ни моралью, "ну ты", "да, да , пошел нах. таких как ты много".
НУНС, БЮТ и другие, те будут организовывать народ, демонстрации и т.п., но в стране уже другие правила, народ будет милиция разгонять, СБУ будет "шуршать" и "копать" под лидеров организаций, и весь такой активный ненужный контингент будут братки зачищать - "порядок же в обществе должен же быть?! Ну вот".
Цены на газ начнут понимать вверх. А как же еще?! Зачем тогда трубу приватизировали!?
Связка "Вова+Витя+газовая труба" будет похожа на партизан-дельцов советского времени шустро и с концепцией "та ну нах" берибанящих состоятельную Европу. А Европа будет возмущаться и платить, возмущаться и платить, и не только Европа, но и наши граждане - "а кто не может платить пусть наш уголь покупают, па пачти такой же цене".
Криминал с благодарностью будет отламывать дону по закону положенное.
Наркота станет доступней, мягко говоря, страна будет медленно катиться к колумбийскому типу общества с наркодельцами, донами и "закон только один и мой".
Но чтобы народ особо не бузил, для народа будут организовываться "театры справедливости", чтобы народ верил, что правда есть но не у всех, она стоит столько-то и столько-то, согласно сегодняшним прейскурантам.
Прежние судьи вернуться в свои обязанности, так как те "схватывают" все на лету и им не нужно будет объяснять что к чему, с полу слова будут постановления делать такие как нужно, опять же согласно действующей таксе.
Лет через 5-10 страна будет похожа даже не на совдеп, а что-то более разваленное и погубленное.
Дону будут докладывать, что мол так и так о великий из великих донбасских, "нада что-то делать, а то дела в стране совсем плохо." А дон будет тяжело дыша, от возраста, "НУ ТАК ДЕЛАЙТЕ!". Братки сразу под руки посетителя и на выход.
Так страна станет изолирована и разрушена, так как никто  не будет с ней иметь дела. В Украине останется только российско-кремлевский сердитый контингент с донбасскими рулевыми, работающей газовой трубой, со спившимся и деградированным населением.
© three [24.06.2009] | Просмотров: 3487
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.1/19

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook