для старых юзеров
помнить
uk [ru]

У киевлян появилась причина гордится своим мэром!


У киевлян появилась причина гордится своим мэром!
В последнее время киевляне только и делают, что ноют, жалуются, ругают власть, читая всевозможные рейтинги комфортабельности и дороговизны.  Если верить им, Киев стремительно падает вниз, к столицам стран третьего мира. Тем не менее, и у нас, дорогие столичные жители,  появился повод для гордости. Мэр Черновецкий заслуженно вошел в число самых богатых градоначальников в Европе. В этом компоненте мы спуску западным буржуям точно не дадим!
 
Леонид Михайлович хоть и получает очень скромную зарплату – 2,5 тыс. долларов, находит в себе силы не растерять нажитое во внерабочее время и даже приумножить богатства!
 
В его декларации указаны: земучасток в с. Козин Обуховского района (1470 кв. м, на которых располагается его шикарный трехэтажный особняк), особняки в Житомире и Кировограде. В гараже хозяина ждут четыре машины: «Роллс-Ройс Фантом», «Мерседес» (кубик), «Мерседес S-600», «Чайка» Щербицкого. А ведь есть еще и «Майбах» за 600 тыс., вертолет, и даже небольшой самолет – мэр видимо просто забыл их упомянуть.
 

Конечно же, Черновецкому далеко до мера Нью-Йорка Майкла Блумберга, в загашниках которого лежит 16 млрд. долларов. С другой стороны, среди европейских коллег равных нашему мэру по богатству не нашлось. И гордость такая, знаете ли, за родной город просыпается! Мы тоже не ботфортом консоме хлебаем! Знай наших!
 
Семь Пятниц
© Семь Пятниц [22.06.2009] | Просмотров: 3408

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.2/8

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook