для старых юзеров
помнить
uk [ru]

"Ну підписався, і що?!"


Добре, Гандзю, добре. Классную комбинацию провела. Ничего не скажешь, опыт, приобретенный в црушно-гэбэшном заповеднике «Свободная Свобода», не пропьешь. Операция достойна ордена Ярослава Наимудрейшего. Причем мудрость должна быть не какой-то там паганой 5-й степени. Первую степень подавай, ибо как справно пасьянс сложился. Пока тягнысвобода проводит ускоренный промо-тур челобитной несостоявшегося шевченковского лаурията, львовская «интеллигенция» дарит ключи от своего сердца щиро українізованому Віктору Хвьодоровічу.
 
И вот об этом до русскомірца-"раскольника"biggrin Окары никто ни гу-гу не заикнулся. Один лишь паровозный свисток пердаунов разместил маленькие заметки о подписантах и о примкнувшем к ним «маэстро» с уже не раз прогибавшейся под чугунной дланью фамилией Скорик. Так и пишут «Хвьодоровіч, зажігай! Іспит мовою ти пройшов, наша підтримка тебе обеспєчєна». Ах, ещё бы Пахла обучить щебетать на соловьиной и тогда цены бы такому правительству реформаторов не было. Таки действительно булькает (с).
 
Одно все же разочаровывает: какие-то нестойкие эти подписанты – конгрессмены от интеллигенции – будто в тылу врага развешивают листовки, которые сдуру тиснули на именной бумаге. Только за их подписи пресса пронюхала – так сразу и как в кусты. Герой-конгрессмен в законе предпринял жалкую попытку прикрыться Альцгеймером. Типа все что-то подписывали и я подписал, руки тряслись – ничего не помню, «выгоды» не получал. Дедушка-лаурият думал, что за "просто так" в зарплатной ведомости крестик поставил. Пусть теперь изучит еще один термин из словаря шлеперов.
 
Хвьодорыч, ей-богу, не дашь Ганьке бляшку к празднику – львовская «интеллигенция» будет сильно разочарована. За кого же той тилигенции голосовать на очередных выборах, которые состоятся в 2215 году.
 
----------------------
ЗЫ. Как быстро для рогатых мыздобулопоклонников мир перевернулся. А ещё ж недавно: «Борис Возницький: Я знаю, як перевиховувати політиків», «Борис Возницький отримав Хрест Івана Мазепи», «Тадей Едер прорубав вікно в Європу», «Тадей Едер: Я подарував би Віктору Ющенку Біблію», «Тадей Едер: Театр вчить возвеличувати і любити людину» і рогатеньке радісно аплодувало. И тут бух, сразу рогами под дых кумиров и гэть их с пьедестала. За что? Всего за такую вот мелочевку «Мене Юрій Шухевич попросив, то я звернення і підписав». Вот подпишут они завтра цыдулу "Бджоляра - в прємьеры", тогда снова станут кумирами аленей.
 
© Мирон [06.03.2011] | Просмотров: 3254
Метки: #Герман 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.8/38

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook