для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Гуманитарная помощь от Анны Герман


Гуманитарная помощь от Анны Герман

 
Это не правда.  И Анна Николаевна   Герман ярчайший тому пример. Придя во власть и став Гуманитарным руководителем Украины (см.  Государственно-властные полномочия), она  коренным образом изменилась. Теперь она говорит не менторски-обличительным (см. Лучший «учитель» и «лечитель» политических оппонентов), а менторски-лирическим тоном.
 
Если раньше, в оппозиции, она  была вынуждена быть наступательным и непримеримым бойцом за светлое будущее своего народа (с Президентом Януковичем и руководящей  и направляющей ролью Партии регионов), то сегодня Анна Николаевна уже ни с кем не воюет, никого не обвиняет  и не обличает. Она  только изящно  направляет свой народ по правильному  гуманитарному пути развития. Она может, например, только мягко попенять своему народу,   не созревшему для   правильного выбора посла Украины на Евровидение 2011 и не знающему,   что Анне Николаевне нравится Анастасия Приходько: «На жаль, ну мабуть,  в нашому суспільстві такі смаки». И тут же, не жалея себя,  ставит перед собой глобальную гуманитарную задачу: «Треба, щоб росли смаки в суспільстві». И мы можем быть спокойны: за год-два под присмотром Гуманитарного руководителя государства смаки суспільства вырастут.
 
Народу будет своевременно оказана гуманитарная помощь.
 
Если раньше Анна Николаевна  была вынуждена быть пессимистом, и сердце её разрывалось от боли за бедный украинский народ, то теперь мы  видим стойкого оптимиста, непоколебимо верящего, что все прекрасно! Будет! Скоро! Но пока не сегодня. Надо потерпеть.
 
Душа радуется и поет, когда Анна Николаевна мечтательно  и тихо улыбаясь, обратив свой взор в наше светлое  (с Президентом Виктором Фёдоровичем и руководящей и направляющей ролью Партии регионов) будущее, певучим голосом произносит: «Без гречки прожити можна, а от без надії – ніколи» и  приводит соответствующую цитату из Леси Украинки. И   украинцам сразу стаёт хорошо, и жить хочется и можется!  Правда не всем.  Некоторые из 78% украинцев, живущих за чертой бедности (по даным ООН) вроде бы и понимают, что надежда для здоровья  гораздо полезнее гречки,  но никак не могут приспособиться  заменять надеждой  валидол, нитроглицерин, или другие (более дорогие и серьезные) лекарства. И заменить надеждой не могут, и купить не на  что. И умирают….
 
Но ничего. Скоро Анна Николаевна скажет ещё что нибудь мудрое-мудрое, жизнеутверждающее- жизнеутверждающее, подкрепит это цитатой из украинского классика и этим некоторым станет легче. Умирать.  Потому как с оптимизмом.
© prokop14 [05.03.2011] | Просмотров: 3770
Метки: #Герман 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.3/53

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook