для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Черновецкий не воровал деньги со скачек! (Доказательства)


Черновецкий не воровал деньги со скачек! (Доказательства)
Пока Президент Ющенко до сих пор думает, что делать с Черновецким, вокруг мэра Киева и его соратников продолжают сгущаться черные тучи. Во-первых, опять не везет Казбеку. Закрытое было дело о совращении несовершеннолетней снова открыли и внимательно перечитали. Судя по всему, у прокуратуры Києва возникло подозрение, что с законностью закрытия дела не все в порядке. Это очевидная атака на мэра! Пока Бектурсунова будут тягать за космы на унизительные допросы, весь пиар-отдел, не побоимся этого слова целый коммунальный медиа-холдинг, рискует накрыться медным тазом.
 
Придворные камбалы пера и скунсы микрофона и так раз за разом «дают петуха», а без твердой руки скандального пиарщика и вовсе могут пойти вразнос. Не ровен час, «Крещатики» и прочие средства массовой дезинформации киевлян опять начнут упоминать другие имена, кроме Черновецкого на своих страницах, а то и (что самое страшное) корить его за просчеты!
 
Но это еще не все. Разбираться решили не только с нимфетками Бектурсунова, но и с лошадьми самого мэра! КРУ накопало нарушений в деятельности киевского ипподрома на 7,2 миллиона гривен!
 
«Ого!» – воскликнет обыватель, - «Они что, коняк блюдами из ресторанов «Козырной карты» кормили, что ли?» Не совсем так.
 
Значительную часть исчезнувших денег составляют доходы от тотализатора, организованного и щедро распиаренного Черновецким. Как выяснилось в ходе проверки, деньги на счет ипподрома не поступали вообще! И никто не знает, куда они подевались! Кивают друг на друга, а документов, куда и что ушло – нет. Черновецкий обещал, что средства, заработанные на азартных киевлянах пойдут на социальные программы. Судя по всему, «лошадиные деньги» ушли туда же, куда и деньги с аукциона по продаже раритетних автомобилей – в неизвестном нам, но хорошо известном мэрии направлении.
 
Впрочем, у «Центра политического кидалинга», как обычно, есть своя правдоподобная версия событий.
 
Реконструировав события последних скачек, эксперты сделали вывод, что деньги, вырученные мэром на тотализаторе случайно сьели…сами лошади, когда мэр на мгновенье отвернулся облобызать очередную бабушку. Трудовые баксы в мгновение ока исчезли в желудках скакунов, не разобравших, что мешок у ног мэра не травичка, а зеленые бумажки разных номиналов. Момент наглой кражи народних денег был запечатлен некоторыми фотокамерами. Так, что при всем уважении к КРУ, наезд на мэра совершенно безоснователен!
 
Фотореконструкция событий
 

-Смотри, сколько денег! Вот необеспеченные теперь заживут!
 

- А ну иди сюда, жеребчик, я тебя поцелую!
 

-Оппа, а что это лежит зеленое?
 

-Мужики, вы тут мешок с баблом не видели случайно?
 
Семь Пятниц
© Семь Пятниц [17.06.2009] | Просмотров: 4453

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.4/13

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook