для старых юзеров
помнить
uk [ru]

За деньги в мэрии можно посмотреть на золотой памятник Черновецкому


За деньги в мэрии можно посмотреть на золотой памятник Черновецкому
Тепер в мэрию бесплатно даже мышь не проскочит! Новый заместитель мэра Игорь Добруцкий за короткое время зарекомендовал себя, как достойнейший последователь идей Черновецкого, и продолжает, не покладая извилин, придумывать все более смешные способы закрыть чудовищные дыры в городском бюджете.
 
Теперь в столичную мэрию будут пускать людей исключительно за деньги. Киевляне и гости города смогут целиком погрузиться в захватывающую атмосферу места, откуда правит столицей Леонид Черновецкий и его мэрская команда.
 
Естественно, не обошлось без традиционных «ноу-хау». Кроме кормежки в далеко недешевом мэрском буфете и разглядывания картин и фотографий, Добруцкий сотоварищи готовят настоящую развлекательную бомбу! Посетители смогут принять участие в захватывающем квесте «Поставь печать у бюрократа», профессионалы на конкретных примерах покажут гостям, как правильно и эффективно раздерибанить 1 га земли в течении считанных минут, любителям клубнички продемонстрируют сенсационное хоум-видео «Как он любил бабушек», и даже обещают покормить желающих из золотой мисочки знаменитого мэрского кота Яши.
 
В то же время, "гвоздем программы" планируется сделать музей подарков столичным чиновникам от благодарных бизнесменов. До сих пор в этот музей могли попасть лишь сотрудники мэрии или их знакомые, по блату.
 
Как известно, Черновецкий настолько строго приказал сдавать в музей подарки дороже 100 гривен, что и сам себя с перепугу сдал, а точнее собственную статуетку, подаренную сыном Степаном. Знающие люди говорять, что статуетка Льони стоит, как хороший лимузин, ведь многие детали скульптуры сделаны из чистого золота. Вряд ли найдуться зануды, не желающие увидеть это чудо воочию! Так что с нетерпением ждем выходных – и все в мэрию, с детьми и родственниками!
 
К сожалению, ни под каким предлогом в здание на Крещатике, 38 не пустят многочисленных пикетчиков, годами требующих отставки руководства столицы. «Нам ли не знать, что они уже неплатежеспособные» - смеются источники в мэрии.
 
Семь Пятниц, фото "Tabloid"
© Семь Пятниц [17.06.2009] | Просмотров: 2696

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.5/5

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook