для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Осетия. Крым. Продолжение следует…


 Осетия. Крым. Продолжение следует…
"В зависимости от развития политической среды сценарий силового вмешательства может идти тремя основными путями. При наиболее ограниченном варианте российские вооруженные силы могут занять только Крымский полуостров.
 
…Ясно, что такой сценарий станет вероятен только в случае, если подрастет общая амбициозность российской элиты, которая на данный момент остается относительно невысокой по сравнению с возможностями ракет.
 
…Демонстрационный воздушный ядерный удар в стратосфере в районе южной части Припятских болот, произведенный ночью, чрезвычайно помог бы в этом случае. Он не нанес бы существенного ущерба…"
 
Игорь Джадан, "Русский журнал", 2008г.

 

 
Установив цветущий мир в Южной Осетии, федеральные войска смыли пот и кровь, помянули погибших, закусили и, почесывая щетину, начали оглядываться скучающим взглядом по сторонам: где еще поблизости ущемляются права граждан Российской Федерации? И, наведя резкость глаз в сторону Крыма, бойцы федеральной армии увидели, что искали, а именно: а) граждан России; б) исконно русскую территорию; в) ВРАГОВ, ущемляющих права российских граждан на исконно русской территории.
 
Первыми на помощь своим крымским "землякам" бросились казаки, переплыв вместе с лошадьми Керченский пролив. Порубав в капусту вражеские  погранзаставы, донские казаки под своим историческим сине-желто-красным флагом дошли до Севастополя. На следующий день депутаты горсовета объявили оккупационную власть Киева низложенной. Ликующие горожане, под салют корабельных орудий ЧФ РФ, единодушно поддержали воззвание к Госдуме России о присоединении к фатерлянду.
 
Вечером по УТ-1 показали украинского президента. Президент слезливо обещал работать как пчела, чтобы обеспечить севастопольцам медовую жизнь. А так же обещал наказать трутней, которые это все намутили. "Трутни", сидя в Кремле, снисходительно поулыбались…
 
В ответном телерепортаже РТР и ОРТ показали пленённых женщин-снайперов "прибалтийской" национальности. А так же афроамериканцев с шевронами УНА-УНСО. Женщины демонстрировали шприцы с наркотой прямо перед камерами и грязно матерились. Афроамериканцы скандировали: "Слава Украине! Героям слава!"
 
Активизировалась культурная жизнь в городе. С большим успехом прошел совместный концерт певца Моисеева, писателя Лужкова и популярного артиста разговорного жанра Жириновского. На афишах этот концерт репрезентовался как "Московско-славянский базар"… В школах провели конкурс по строевой песне под девизом: "Врагу не сдается наш гордый "Варяг!"
 
Победители из 9-го А класса школы, носящей гордое имя героя России Рамзана Кадырова, были премированы турпоездкой в Ичкерию по местам не смываемой боевой доблести российской армии. Перед поездкой весь класс был бесплатно застрахован за счет государства Российского. Мальчишкам эта поездка была интересна вдвойне: как граждане России, они могли ознакомиться с местами своей будущей армейской службы. Счастливые и гордые, родители, перед посадкой в военно-транспортный самолет, вешали на шею своим детям, по русскому обычаю, кто – иконку, кто – армейский жетон с группой крови…  
 
В общем, мирная созидательная жизнь налаживалась. Мужчины после работы шли на разгрузку бронетехники, вооружения, медикаментов и прочих прибывавшей с Большой земли грузов, необходимых для обороны от неизбежной украино-бандеровской агрессии. Женщины рыли траншеи полного профиля, посещали курсы полевых медсестер.
 
И вот, когда на Севастопольском плацдарме было накоплено достаточно сил для превентивного отражения националистической угрозы Киева (планировались превентивная атака на Симферополь), случилось непредвиденное: в Бахчисарае за ночь был высажен мощный воздушный десант турецкой армии. Одновременно Феодосию оккупировали корабли ВМС Турции. На очумелый вопрос флажками: "И какого хрена это вы здесь потеряли?" турки ответили: "Защищаем своих граждан!" На наивный вопрос русских: "Откуда в НАШЕМ Крыму взялись ВАШИ граждане?", турки ответили, что их граждане жили в Крыму задолго до появления русских и что Бахчисарай, как известно, – их историческая столица. Так что – Аллах Акбар и НАТО – фореве!
 
НАТО россияне ненавидели генетически, но и лезть на рожон желания не было. То есть желание было, но смысла не было – в финальном бою букмекеры на Россию не ставили вообще. В Кремле зачесали репу и решили применить Приднестровскую тактику – раздать "мирному" населению оружие. Крымские граждане России с калашами начали повсеместно поднимать русский триколор и устанавливать новый порядок. Но и тут неприятность: турецкие граждане Крыма оказались вооружены не хуже (да еще по последнему Натовскому стандарту), а организованы намного лучше. Севастопольцы с огорчением вдруг осознали, что пальба из автоматического оружия происходит во все стороны, и в их сторону – тоже. И после попадания "перезагрузка", почему-то, не получается. А так же нигде нет аптечек, которыми можно вернуть 100% здоровья (ну, там – руки, ноги) Несколько человек сказали, что им такой шутер не в кайф, но им сделали delete перед строем за дезертирство.
 
В Тель-Авиве, видя, как в Крыму гои активно дерибанят земли, которые израильтяне считали практически своей юридически закрепленной собственностью (о чем у них даже были копии совдеповских документов двадцатых годов, а так же дарственная от Джойнт-энд-Джойнт), сначала заволновались. Но потом, без лишней суеты, разослали инструкции к действию депутатам Верховной Рады, а так же депутатам на местах (из своих сограждан) и те, без лишней суеты, взяли ситуацию под контроль...
 
Тем временем в Киеве, о котором все практически забыли, билась в паранойе  Верховная Рада. Парламентские фракции по очереди блокировали трибуну. В конце концов парламентарии от БЮТ с третьей попытки на пальцах втолковали Партии Регионов, что у них крыша хорошая, но до тех пор, пока эта крыша за бугром. А придя сюда, москвичи явочным порядком разберутся с ихними заводиками, пароходиками и шахтами. И со всем побережьем Крыма. А кому не ясно – спросить Ходорковского и смотреть Сочи.
 
Повеселили коммунисты. Правоверные ленинцы провели крестный ход во славу русского оружия от Лавры до Рады с исполнением популярных песен типа «Боже, царя храни!» Причем главный коммунист нес портретик Николая – II и, благостно закатив глаза, всю дорогу крестился то слева на право, то справа на лево, то снизу вверх.
 
В общем, в Раде все сошлись на том, что рисковать честно награбленным добром глупо, и решили обороняться. Тем более, что у всех родственников депутатов на руках были "белые билеты", а сами они, как-то вдруг, по делу срочно, повыезжали заграницу.
 
Стал вопрос с определением главного полководца. Победила кандидатура Кузькума, как единственного, кто имеет реальный боевой опыт…
 
Назначение Кузькума подействовало на русских военных отрезвляюще. Те поняли, что с этим назначением украинская армия стала реально опасна, ибо – не предсказуема… Турки тоже быстро сообразили, что находясь в любой точке Крыма, - всеравно наверняка находятся на линии огня ракетных батарей Кузькума. И тоже весьма огорчились. От греха подальше все решили начать переговоры. За столом переговоров все с опаской напрягались, когда Кузькуму в руки попадали опасные предметы – ручки, карандаши, стакан с чаем…
 
Так, или иначе, мир вздохнул с облегчением: вроде обошлось! Но…
 
Утренний эфир разнес по миру новость: китайские граждане Хабаровска захватили в городе власть и заявили, что не допустят больше дискриминации своего великого и могучего китайского языка. Тем более на своей исконной земле. И под конец открытым текстом заявили в эфир, что своими глазами видели, как русские жрут рис ложками! Этого армия КНР уже вытерпеть не смогла и пошла на выручку своим согражданам.
 
Пошла по всей линии Дальневосточной границы…    
 
                        
© sampo [13.06.2009] | Просмотров: 3411

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.1/14

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook