для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Главой КГГА назначат Червоненко?


Главой КГГА назначат Червоненко?
Свершилось! У Верховной Рады проснулись остатки совести. Еще раз внимательнее прочитав отчет следственной комиссии, и выдохнув «свят-свят-свят», депутаты предложили Президенту отстранить Черновецкого от исполнения обязанностей главы КГГА.
 
Коррупционные деяния «мэрской команды», подробно изложенные в многостраничном отчете, вызвали бы нервный тик у любого мало-мальски совестливого человека. Тем не менее, главный вопрос остается открытым – сглянется ли Виктор Ющенко над киевлянами? Ведь уже не первый раз подобные инициативы блистательно терялись где-то на подступах к президентскому кабинету. Вот и недавно, вместо того, чтоб разобраться с Черновецким по-мужски, Виктор Андреевич долго и нудно объяснял столичному голове «акцепты и уникальные амбиции» Евро-2012 в Киеве. Да и что с него возьмешь – Президент не в Киеве живет, а в Безрадычах, и особого дискомфорта от Лениной деятельности не испытывает.
 
Эксперты «Центра политического кидалинга» рассматривают три варианта развития событий. Согласно первому сценарию, Черновецкий подарит Виктору Ющенко «унікальний трипільський спис» с дарственной надписью, н на этом все усилия комиссии закончатся. Второй вариант подразумевает, что такое же копье Виктору Андреевичу занесли вчера – и пощады однозначно не будет: Черновецкого сошлют на урановые рудники в Желтые Воды, а то и хуже - месить раствор на строительстве гетьманской резиденции  в Батурыне. И, наконец, третий вариант, наиболее реальный – главой КГГА назначат «солдата революции» Евгения Червоненко( подмену созвучных фамилий многие и не заметят), а Черновецкий будет и дальше мэрствовать – городу на погибель, себе и близким - на радость.
 
Ждем развития событий и верим в лучшее.
 
Семь Пятниц
© Семь Пятниц [11.06.2009] | Просмотров: 3873

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/12

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook