для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Малява-16. Мультяшная


Малява-16. Мультяшная
Ну шо, родимый вы наш, опять родимчик приключился? Га, Федорыч?
 
В смысле, говорю, нечиста сила на язык вскочила? От, бля, скажена!
 
И где достала, сука немытая? В Давосе, на украинском ланче!
 
И опять весь мир на сраки попадал! УП: «Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании, которая демонстрируется на мировых телеканалах – «Включи Украину», который по-украински звучит «Увімкни Україну».
 
«Цей слогАн – увікни… увікни… вікнить для себе Україну – це слогАн промо-кампанії нашої держави до Євро-2012»
 

 
Вот что я скажу, Федорыч: это диверсия! Кака ж-то падлюка специально такой слогАн захерачила, шоб ото ранить Президента прямо в голову, и чтоб наш проффесор, наш стабилизатор = реформатор = демократизатор в центре Европы, запутался в языке, аки в постромках от кальсон, и выглядел, как… прям не знаю…  какой-то папуас, обеспокоенный Гондурасом.
 
Или даже Келдышем. Тем более, что, похоже, Виктор Федорыч, Келдыш таки вас конкретно обеспокоил, иначе б откуда этот чес, этот свербеж с голыми бабами перед мысленным взором?
 
«Политическая корректность еще не достигла Украины, но все равно было чудесно услышать о красоте украинских женщин», - отметила воспитанная ведущая ланча (УП).
 
Угу. Это ж хорошо, что вы не углублялись, Виктор Федорыч. А то аналогичный пацан какось спрашивает: «Как правильно пишется: «какаЕшь или какаИшь? – А зачем тебе? – Хочу девочке записку написать. – А что именно? – Какаяшь ты красивая!»
 
Не, главно дело, пока украинские женщины начнут раздеваться под каштанами – это еще тепла надо дождаться.
 
А тут какие-то вязаные шапки – типа Ассамблея «За права пожилых женщин» - митингуют под Администрацией: «Люда! Выйди в люди!», «Людмила – наша сила!», «Свободу Первой леди!»
 
Слышь, требуют освобождения леди из-под домашнего ареста мужа-тирана! «Витя! Покажі світові Люду!»
 

 
Между нами, Федорыч – вы сами-то когда ее в последний раз видели, супружницу-то законную?  Уж не говоря ни о чем другом, га?
 
Хотя,  как раз об этом и говоря. А то вот дед с бабкой решили как-то заняться сексом, впервые за многие годы. Дед тык, пык – а ничего не получается.
 
Бабка его утешает: «Да не переживай ты, старый, ничего страшного. Самое главное, что они снова увиделись!»
Но, с другой стороны, Федорыч, стране-то может показаться, что именно с ней, со страной, вы наладились регулярно справлять супружеский долг…
 
Впрочем, это ее, страны, проблема. Тем более, если б еще та любовь, которая зла… Это бы хоть что-то объясняло. А то так, «нас ебут, а мы крепчаем».
 
Ага. «Правительство приняло решение повысить пособие для выживших в реформе пенсионного обеспечения».
 
Не, Федорыч? Ну, надо же, а я уже губу раскатала. Ниче, ниче, пригодится губа-то раскатана – под гречку, за которой, по сообщению профильного Министерства, делегация(!) поедет в Китай(!) и 20 тыс. тонн раздобудет.
 
Угу. А по пенсионерам движение по сокращению поголовья продвигается, я гляжу, в хорошем темпе. Тигипок «общественно обсуждает» на видеомостах и докладывает, что «граждане осознают». Не, даже лягли и просют.
 
Ну, граждане прониклись всеми реформами сразу и с нетерпением ожидают премьеры. А как же! Автор идеи – Янукович. Режиссер-постановщик – Азаров. В главной роли – мачо Тигипок.
 
Фильм ужасов для украинского народа. «Зек – потрошитель» называется. Прикинь, Федорыч, какой будет аншлаг?
 
А Тигипок-то, Тигипок: «В Донецке порожняк не гонят, и мы не хотим». Ты глянь, как глубоко засосал! Идеологию, то есть.
Хотя это, как показывает текущее донецкое «кино», не всегда помогает.
 
Идет весь такой красавчег-пацан по городу, довольный, гордый, по сторонам смотрит и думает: «Да, это МОЙ город!»
 
Тут налетает толпа гопников, пиздит его и убегает. Красавчег встает, ковыляет дальше: «Да-а, МОЙ город… РАЙОН не мой…»
 
Вот оно как у крымского Гриценко случилось: без раздумий в исполнительные тушки записался, а шо оно ему помогло?
 
Теперь в посадке – как демонстрационный материал: вот, мол, кака натуральна борьба с коррупцией – не только бютовцев сажаем.
А тушку-то и не жалко, тушка – это пушечное мясо. Особенно, если у тушки есть, что забрать и переделить. Тем более, если тушка, под плотным макеевским десантом, покрывшим Крым, продолжает нахально думать «МОЙ».
 
И вся нынешняя крымская банда «регионалов», по отмашке из Центра, легко и беззвучно сдает дважды спикера Верховной Рады в кутузку, и некому хотя бы морально поддержать коллегу-депутата в зале суда перед решением о неадекватной мере пресечения.
 
Собственно, Федорыч, кому я об этом говорю? Помню я не одного видного бздуна, когда единопартийного Колесникова в кутузке держали: «Боря, ты где? А я на море…»
 
И что характерно: тогда «рыгиональное» бздение было при чужой власти, сегодня – при своей.
 
И можно только шалеть, чего поперли в суд бютовцы Сенченко с Велижанским и Мустафа Джемилев – поручаться за «регионала» Гриценко.
 
Абсолютно бесполезно и крайне небезопасно, а вот же ж поперли. Видимо, знают ответ на свой собственный вопрос: «Что способна сделать со страной сцементированная страхом пирамида власть имущих и власти алчущих, по страшному стечению обстоятельств называемая политической партией»
 
Ну, как говорит другой Анатолий Гриценко, глава парламентского комитета по нацбезопасности и обороне, по поводу нынешнего выборочного торжества закона: «Янукович запустил бумеранг, который очень больно ударит по этой властной команде, пока чувствующей себя абсолютно безнаказанно».
 
Бумеранг, Федорыч, это не одно из тех государств, названия которых вы первый раз услышали в связи с международными рейтингами ввиду нашего повсеместного «покращення».
 
А это така хитра фигня, которая летит в избранном направлении, но всякий раз возвертается – и часто хуярит по лбу в точке запуска.
 
Не, ну это удовольствие, как этот Гриценко вежливо и культурно вставил Инне Бэ. и Ганне Г. У Шустера. Спасибо мне, что я «вімкнула»!
 
Вообще Юля, выходящая на такие помосты, как на эшафот, где, с одной стороны, с тупым топором и кастрюлей говна стоит Инна, а, с другой, с бензопилой и хлороформом стоит Ганна – они олицетворяют два разных подхода к приговоренной жертве – так Юля могла бы уже вообще ничего не говорить.
 
Бэ и Гэ  все сделают сами. Хорошие девочки. Но разные.
 

 
Гуляла как-то Инна Бэ по зоопарку. Вдруг из вольера вырвался давно не жравший крокодил и с тыла напал на Инну.
 
Но когда он ее увидел, то решил, что не такой уже он и голодный.
 
А когда присмотрелся получше, то понял, что не такой уж он и крокодил.
 
А Ганя – Ганя ваша, конечно, непомоечная. За пастью следит тщательнее. Поаккуратнее, похитрее. Не, ну не настолько, чтоб не понять, чего она на самом деле сотворяет, лизнув фаберже Арсеньке (и так – три раза его огорчила) – вы, мол, такой честный, такой «порядний», ваши руки «ничого не крали», вам ГПУ не грозит, вы прям не поц, а реальный пацан!
 
Ну, и как, тем более, народ воспримет где-то там формирующийся под началом Кролика «Союз неЮль»? Как сугубо оппозиционный, ясен хрен.
 
Но в целом Ганя имеет отличие от черноротой Бэ. По породе.
 

 
Да, Федорыч. Ну, Гриценко у Шустера этих баб-с уделал со старта. Потому как, что ты скажешь, чем покроешь его емкий монолог, которым он, между прочим, последовательно и прицельно лупит при каждой возможности: Межигорье и все приласканные «Лидером» высокие чиновники, чьи деяния документально подтверждены и расписаны в прессе – Стельмах, Черновецкий, Азаров, Клюев, Бойко, Ежель и т.д. и т.п.
 
Прикинь. Федорыч, а еще ж задавленный бизнес свого слова громко и окончательно не сказал. А ить есть, что сказать, ага.
 
«А меня недавно окружила банда преступников! – Ух, ты! И как же ты выкрутился? – Один подлетает: я ему – на! Второй подлетает: я ему – на! Третий подскакивает: я ему – на! – Ну, и чего дальше? - Все. Деньги кончились.»
 
И терпение кончится, гражданин Президент. Хотя вот не знаю… Читаю Юрасину маляву на УП и думаю: ебена мать, что еще должно произойти в стране, где фашиствующие неогэбисты устраивают психическую атаку на политзаключенных их родными детьми?
 
Что еще должно произойти, гражданин Президент, чтоб вы все почувствовали дыхание ада на своих бычьих загривках?
Юра Луценко, несмотря на все издевательства карателей, из-за решетки дает и силы, и надежду: «І плював я на їхні кримінальні справи. У мене ростуть два сини, яких вони вже бояться!»
 
Блин! Я начинаю всерьез гордиться, что где-то рядышком присутствовала при его политическом рождении.
 
Ой, Федорыч! И как вам книжка в подарок от Юли про доминиканского диктатора, который по причине незыблемой стабильности сильно плохо кончил? Не-не, в смысле кончился!
 
Главно дело, название завлекательное: «Нечестивец, или Праздник козла».
 
Прикинь, где эта Доминикана середины прошлого столетия, а где мы. И надо же, кака фауна похожая, какой вид неистребимый. Прям беда! Или общее горе?
 
Во! Федорыч! Вам рассказывали, чем горе от беды отличается?
 
«Ну, смотри, сынок. Если б наша бабушка поехала в город и там попала под трамвай, то это было бы горе. Да вот беда – она в город не ездит!»
 
Я вас умоляю, Виктор Федорыч! Не бегайте по путям, берегитесь трамвая!
 

 

© Татьяна Коробова [29.01.2011] | Просмотров: 37360
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.0/230

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook