для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Малява-15. Имени япономатери


Малява-15. Имени япономатери
Ну шо, Федорыч, вы в удовлетворении? Или как? «В Києві міліція не зафіксувала жодних порушень громадського порядку».
 
Если, гражданин Президент, вы в удовлетворении, то теперь надо главного мусора, анонсировавшего «кровь», откомандировать мешки таскать.
 
Если, гражданин Президент, вы «или как», тоже надо отправить главного мусора мешки таскать: типа, или не пизди, или делай.
 
А то, вишь, Федорыч, такие профи - ваши силовые, таки, бля, профи, что пока «оперативными данными» об кровавой оппозиции елозили народу по ушам, без всяких «оперативных данных» Макеевка от тервзрывов и переляку до сих пор не очухалась. Вместе со всей сочувствующей Украиной.
 
И, главно дело, что обидно, с гейшами в Японии вы тока-тока познакомились – а тут бэмц-бэмц, труба зовет бегом домой.
Ну, об этом потом.
 
Главно дело, хорошо День Соборности погуляли. Мобилизованные властью студенты с пенсионерами на Майдане. Благословляемый властью Кролик Сеня с шоколадным зайцем Порохом на Контрактовой. Симпатичный власти Костенко с километром стяга и милицией на Кресте.
 
Оппозиция - Юля, Гриценко, Катеринчук, Тарасюк, Стецкив и поспевший всюду Славик Кириленко – на Софиевской.
А Юры Луценко там не было, конечно. А был бы  –  и-эх, выдал бы, ох и выдал бы! Хотя он же и из-за застенков ваших все равно успевает, как ему ни пеняют – зачем-де продолжает власть дразнить…
 
Как будто оставаться самим собой даже в нечеловеческих условиях – это не есть уже простой человеческий подвиг.
  
«Этот год – время гражданской позиции каждого. Маятник украинской истории качнулся в темное время. Все зависит от способности украинцев защитить свою семью, свою душу и свою историю… Я, как и другие политзаключенные, военнопленный криминала, захватившего власть в Украине. Их цель – уничтожение политоппонентов и установление атмосферы страха ради беспрепятственного грабежа страны и народа… Единственное, чего они боятся – сопротивления людей. Не опускайте руки! Не молчите! Будем едины!»
 
Вот такая малява от Юраси. Которого так не хватает на площади.
 
И что я вам скажу, Федорыч, именно там, у Софиевской, на фонарном столбе, висел большой Янукович – под стеклом – абсолютно целый, ни одной трещинки, не то, что прицельного попадания!
 
Так что Могилев ваш со своей неудовлетворенной кровожадностью – он, конечно, мудак. Но фонарный столб, Виктор Федорыч, ах, этот фонарный столб!  Как вы его все-таки украшаете, Виктор Федорыч!
 
Кстати, вы еще не бывали в Тунисе, гражданин Президент? А хотите? Ой, блин, я ж не про то!
 
Япона мать, Федорыч, и нету других слов! Нету слов выразить вам мое восхищение вашим историческим восходом в Японии!
Во-первых, все слова, какие надо, уже употреблены в гениальном творении на «Обкоме».
 
А, во-вторых, хули гонять волну: Интернет уже разнес на весь мир главную «японскую» новость об высоком украинском визите -- на раз проехать Януковичу закупили вагон за 13 тыс. баксов.
 
И, поскольку японска власть, мать ее япону, так и не врубилась – как можно исключить хождение других пассажиров поезда через этот закупленный вагон временного статуса «Стой, стрелять буду!», то президентские охранники сами инициативно заблокировали оба входа-выхода, внеся тем самым абсолютный эксклюзив в историю современной цивилизации не только Японии.
 
Гордюся!  Знай наших!
 
А то раскричались все: «Японцы в шоке, японцы в шоке!»  Конечно, они, увидев заблокированный чужеземной охраной вагон, может, думали, что это не государственная делегация Украины, а украинские гости якудзы, прибывшие по обмену опытом.
 
Слышь, а кто им Айболит, если они не вникли в тот исторический факт, когда охрана в Страсбурге не пропустила Генсека Совета Европы в туалет, потому как нужда завела туда украинского Президента!
 
От смеху было, да, Федорыч? Главно дело, этот Торбйорн Ягланд, европеец рафинированный и высокостатусный, с ноги на ногу переминается перед тушами бодигардов в дверях, и, опупев от потрясения лопочет: «Я – генеральный секретарь!»
 
«А нам по хую, хоть Папа Римский, ссы в карман!» - могли бы ответить личные держиморды, если бы по-аглицки понимали и говорили.
 
Но, поскольку не понимали и не говорили, то кратко выражали предыдущее содержание тупым единым «ноу!»
 
Так это ж проблема японцев, что они так мало знают об новейшей Украине, да, Федорыч? Через это шок. Па-а-адумаешь!
 
Тут другое напрягает. Местные граждане могли огорчительно не понять, почему этот большой дядя просит у маленьких японцев денег, если как нехер делать покупает себе вагон.
 
«Виріс до неба, а дурний як треба», -  вот что, Федорыч, подумать могут японцы, сугубо, конечно, на языке иероглифов. И даже могут догадаться, что предлагаемая Вами в икебану с сакурой украинская вишня – на самом деле типичная малина. В смысле, типично воровская.
 
Поэтому, Федорыч, хватит нам покупать чужие вагоны и захватывать чужие сральники! Надо существенно пересмотреть подходы к высокому политтуризму.
 
Украина че, недостаточно нищая, чтоб позволить себе катать свого Президента по миру на родном самолете «Мрия»?  Це ж рекордсмен - 250 тонн коммерческого груза! И, как говорится, все свое вожу с собой.
 
Конечно, придется народу маленько поднапрячься – а и не привыкать, для чего ж реформы? – и потратиться на усовершенствования по комфортабельности: ну, там спальня, бильярдная, сауна, зверинец, бордель, бассейн, поле для гольфа, тир, бар, кабинет, кинотеатр, казино, церковь, рояль для прокурорской «Мурки»…  
 
Но зато можно возить за собой бронепоезд с персональным вагоном, тот самый вертолет за 17 млн. баксов с истребителями сопровождения, бронированный лимузин, пару БТР-ов, скорую помощь, целый полнокомплектный СПА-салон вместе с Хорошковским, двухпалубную яхту вместе с сыном – наследным прынцем, гоночный автомобиль вместе с сыном – небритым прынцем, и, главно дело, склад переносных биде (с душем и феном) и унитазов (с подогревом) в биокабинках с легкой музыкой, обитых  итальянским бархатом.
 
И, если, как говорится, после всего эта хуйня взлетит…
 
Мда…  Таки-да…  Ну, что сделаешь…  При посадке тоже бывает всякое. Стюардесса бегает по самолету, проверяет, все ли застегнули ремни: «А то позавчера при посадке, кто не застегнулся, так их по стенке размазало». «А кто застегнулся? – спрашивает пассажир, лихорадочно щелкая. – Ну что Вы, эти прям, как живые, сидели!»
 
Не, Федорыч, а все-таки кака ж сука прервала ваш кайф – глядеть на этих мелких японцев, включая императора, сверху вниз и рассказывать им про украинскую стабильность?
 
Кто, то есть, бабахнул по этой Макеевке аж два раза, пообещав много больше, если власть не откупится?
 
Не, ну конечно, Федорыч, террористы, которые требуют доставить им 4 с гаком млн. евро в сумке на определенную точку, не задумываясь о последствиях, потом соображают, что это сплошное упрощение задачи для всей силовой махины в борьбе с терроризмом, и уже не хотят крупно заработать, расписываясь в блефе – несколько странные террористы.
 
Все-таки люди, представляющие, как выглядят искомые 4 млн. евро, должны теоретически иметь немножко мозгов.
Впрочем, возможно, кака страна – такой и террорист.
 
Конечно, многие решили, будто аля-рюс режим и СБУ, как филиал ФСБ, пошел апробированным путем.  То есть, Макеевка – мягкий украинский вариант «политических технологий», постановочный «терроризм» - как пролог к наведению твердой рукой «конституционного порядка»?
 
Ну, «наманикюрена истота»  сильно этим предположением оскорбилась. Не, поразилась! «Цинизмом оппозиционных политиков».
 
Вообще, Виктор Федорыч, вам не понять, но когда олигарх-гэбист-медиамагнат Хорошковский просто произносит в чей-то адрес слово «цинизм» - ему надо за святотатство отрезать кусок языка. Или еще чего. Без анестезии. Тупым ножиком.
 
Но это попутно, Виктор Федорыч, тем более, что вам все равно непонятно, о чем я.
 
Да, так Хорошковский рванул в Макеевку, не сразу, но обсказал, что дело только в деньгах и желании преступного элемента обогатиться, и, «собственно говоря» именно «ради жизни и здоровья людей» он, глава СБУ, прибыл лично на место чрезвычайного происшествия…
 
И таки всех спас, рассосал, так сказать, ситуацию. Успокоил ошалевшую от понятного страха Макеевку и прибалдевшую Украину. И велел всем спать спокойно.
 
Вообще-то, пока никто ничего не понял. Но есть ощущение, что всех нас держат за полных идиотов.
 
Если вы тоже смутно ощущаете себя идиотом. Виктор Федорыч, то у вас, в отличие от всех нас, есть возможность пощупать варианты, как говорится, своею собственной рукой.
 
Не, я ж не говорю, что, во первых строках, нужно взять паяльник и дружески поговорить с Хорошковским. Вы ж уже не звери какие, Виктор Федорыч.
 
Просто если наступить легонечко страусиной туфлей на маникюр и по-человечески поинтересоваться: связаны ли слухи о том, что друг России и Фирташа глава СБУ, поднасравший европейским декларациям Президента не меньше, чем сам себе Президент, может быть отставлен и переброшен куда-нибудь на экономику – связана, то есть, эта нежеланная для Хорошковского и его корешей перспектива с нынешней героической победой незаменимого главы СБУ над удивительным макеевским терроризмом?
 
Не, я ж ничего не утверждаю, гражданин Президент. Но спросить же не мешает.
 
Тем более, визит-то японский – прерванный на самом интересном месте! То есть, японцы только полезли по карманам за инвестициями – а тут украинский Президент срывается домой, с терроризмом воевать!
 
Вот кака угроза экономической безопасности нас постигла! Ну, не страшнее, правда, чем феерический капстроительный марш к Евро – 2012…
 
Ну, чего еще у нас хорошего? А-а, Ганя, которая почему-то совсем забылась, решив, что она политическая ровня Юле и обязательно должна с ней у Шустера дебатировать – неожиданно получила плюху: Маринка Сорока, пресс-секретарь Юли, Гане культурно так и принародно говорит – типа, подруга, гуляй сюда, пообщаемся по ранжиру, че тя волочет на хозяйскую территорию, кому ты там всралась?
 
А Шустер – заметили, Федорыч? – своим дебютным выходом на Первом национальном показал, что его мучительному балансу и размышлениям в духе классика – работать клоуном у педорасов или педорасом у клоунов – жирная точка.
 
Жаль. При всех издержках, был Арлекин он, в общем, не плохой.
 
Ах, ты, Господи, ночь на дворе, замалявилась я с вами, Виктор Федорыч! Одно утешает, что не спит и народная опора родной власти. Бузит у офиса «Регионов» и требует денег за честно отработанную митинговую поддержку!
 
Гы-гы. Вот такая япона мать, Федорыч. Или как там…
 
«Сын серого козла жил у старой женщины,
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво все в этом мире, вечны лишь рожки да ножки».
 
© Татьяна Коробова [23.01.2011] | Просмотров: 31540
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.4/248

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook