для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Правосудие с битой


Правосудие с битой

 
Ну-с, коллеги, давайте-ка быстренько проверим, если среди нас неадекватные граждане, которые верят в сообщения прокурорских псов об оружии, якобы найденном у членов «Тризуба»?
 
"8 января 2011 в городе Рогатин Ивано-Франковской области был задержан 60-летний член ВО "Тризуб" житель города Самбора (Львовская область) Степан Бычек, в салоне машины которого было найдено подброшенное огнестрельное оружие с патронами", - отметили в организации.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/01/12/5775788/
 

 
***

Кто верит в то, что хрупкая журналистка Елена Белозерская причастна к поджогу офиса Партии Регионов? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/01/12/5776480/

Если вам ничего не говорит это имя, то я бы рискнул провести параллель между нею и Гией Гонгадзе, имя которого, на момент исчезновения журналиста тоже мало что говорило большинству обывателей. Словосочетание «Олена Білозерська» -- это, не побоюсь этого пафосного сравнения, бренд патриотической блогосферы. Вы знаете мое скептическое отношение к ура-патриотам и ультра-националистам, однако это отношение не распространяется на Елену – профессионала высокого класса. Наоборот, могу ей только выразить свои уважение и поддержку в связи с циничными действиями власти.
 
Выскажу свою досужую версию об истинных причинах «ментовского наката». Как мне кажется, суть дела не столько в событиях дня вчерашнего (поджоге общественной приемной Партии Регионов ночью 1 января), сколько в событиях дня завтрашнего («зачистке» рядов патриотов перед Днем Соборности). Ибо как раз накануне обыска в квартире журналистки, она разместила в своем блоге заметку, начинавшуюся словами: «Була сьогодні на міжорганізаційній нараді в приміщенні Української всесвітньої координаційної ради - з приводу відзначення Дня соборності 22 січня»…
http://bilozerska.livejournal.com/
 
***

Поверьте мне, что именно в преддверие 22 января режим устраивает «охоту на ведьм» -- преследуя писательницу Марию Матиос http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/01/12/5775945/, вызывая на очередные допросы лидера оппозиции – Юлию Тимошенко http://news.liga.net/news/N1100806.html .
 
Ну, кто верит в случайность совпадения по времени появления сообщения пресс-службы администрации Президента и заседания Высшего административного суда по делу о присвоении Роману Шухевичу звания Героя Украины?

Лично я презираю Ющенко, присвоившего своим Указом звание Героя Украины Степану Бандере  «за полчаса до окончания своей каденции». Но решениями какого-то задрипанного Донецкого суда президентские указы не отменяются, а званий "Герой Украины" не лишают!
 
***

Вот такие у нас акценты дня. А напоследок я хочу удивиться «чудесам в решете» при проведении он-лайн голосования по вопросу: «Степана Бандеру лишили звания Героя Украины. Согласны ли Вы с этим решением?».
 
Объясню, в чем прикол. Если кто-то проводил опросы, то знает, что при корректной выборке респондентов процентные варианты ответов практически  не зависят от числа опрошенных. То есть опросив сто человек (в разных фокус-группах) мы получаем результат практически идентичный, что и при опросе тысячи человек. Но, ес-но, что чем большее кол-во человек участвует в опросе, тем коэффициент погрешности на ошибку меньше…
 
И вот что удивительно: до того, как счетчик показал тысячу человек – проценты «поддержавших» и «не поддержавших» решение суда были стабильными и составляли соотношение где-то 50% на 42%. А потом процентное число симпатиков данного решения власти резко полезло вверх. С чего бы это? Как на мой взгляд, «янучары» без фальсификаций уже просто не могут жить. Болезные наши!
 

 

 

 

 

 

 
Ну а в заключение мне хочется сказать только одно: - Пшонка и прочие халдеи власти – не жалейте оппозицию! Преследуйте нас, бейте и топчите! В общем, надейтесь на то, что нас удастся такими пошлыми методами запугать.
 
Как говорится, нас не нужно жалеть! Ведь и мы -- настанет час! -- вас жалеть не будем!
© Олег Федоренко [12.01.2011] | Просмотров: 2748
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.4/51

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook