для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу куда идти! Реформы на марше.


Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!  Реформы на марше.
                Решил внести в плодотворные дискуссии на тему: кто виноват,  свои «пять копеек».  Без сомнения во всем виновата «она».
                К большой радости фанатов  ПР,   2010 год - год тигра, начался с супер события:   президентом Украины стал  
В.Ф. Янукович. Впервые за 20 лет независимости Украины в стране  сформировано правительство профессионалов, причем возглавил его один из самых великих экономистов современности, Азаров Николай Янович. Наконец-то появилась возможность реализовать все, что было записано в предвыборной программе Виктора Федоровича.  
                Но,  аудит,  проведенный лучшими американскими специалистами, неожиданно выявил, что все деньги,  в объеме примерно  10 – ти годовых бюджетов,  украдены группой «оранжевых» (вместе с тумбочкой). Есть правда подозрение, что все украла одна представительница этой вражеской для Украины группировки.
                Сейчас лучшие специалисты прокуратуры выясняют ее фамилию и уточняют размеры ущерба. Работы ведутся и днем и ночью, правительством выделены премиальные (прокуратуре)  за поимку преступницы в размере двух млрд.  грн.  Прогресс явно наметился, уже обнаружен 1 млн. грн, который она в личных целях перевела в пенсионный фонд. Это еще одно подтверждение, того, что 20 млн грн за аудит были потрачены правительством  совершенно правильно и с большой пользой.
                Учитывая  резко возросший КПД работы прокуратуры, благодаря назначениям, сделанным Виктором Федоровичем, преступникам не удастся скрыться. Я думаю,   скоро состоится открытый процесс  (возможно и процессы «на бис») и виновные будут наказаны.  И очень вовремя был поднят вопрос о «тройках». Только настоящие судьи могут выносить приговор вредителям и противникам реформ.
                В связи со сложившейся финансовой ситуацией, президент и правительство вынуждены резко сократить число людей,  для которых  в 2011 году наступит «покращення».  Примерная цифра уменьшена с 46 млн. до 9 999 человек. Это вынужденная мера, но Виктор Федорович со своей командой надеется на понимание большей части народа. Подтверждением серьезности реформ является повсеместное сокращение административного аппарата.
                  К сожалению,  не все и не всегда  понимают проблемы,  стоящие перед командой реформаторов, поэтому устраивает всякие глупые акции, типа стояния на Майданах. Правительство, я уверен,  не повторит ошибок сделанных при принятии НК и все остальные документы подготовит в узком кругу специалистов. Согласитесь,  не специалист никогда не сможет понять, зачем такое количество налогов у нас  стране и никогда не оценит такую важную меру, как увеличение пенсионного возраста.
                 Радует, что на местах уже формируется понимание и поддержка пенсионной реформы. В Донецкой и Луганской областях   ширится движение -  «даешь выход на пенсию с 80 лет», которое  народ, с мягким юмором, называет  - «с рабочего места в дубовый ящик».  А в Крыму пенсионеры собирают деньги, с тем, чтобы оказать помощь президенту. По секрету Анна Г. сообщила, что Президент лично исключил себя из списка тех,  для кого наступит «покращення» в 2011 году.  Естественно у него могут возникнуть проблемы с оплатой коммуналки и потом, не дай бог, ему насчитают пеню…  
                 Главное же для нашего президента выполнить обещания, которые  он озвучил перед выборами. И многое уже сделано:
 
• Смена власти сделана, быстро, повсеместно и почти без потерь;
• Коррупция побеждена, правда, пока в рядах отстраненной "оранжевой" власти;
• Налоговый кодекс принят. А разве кто-то обещал, что он будет хороший?
• Основное в реформе образования – сделать Табачника министром образования. Не только сделали, но и защитили. А он уже «сделает», несмотря на протесты,  всех остальных (Ау «Свобода»…, Ау,  Фарион…);  
• Проведена молниеносная судебная реформа. Суды стали самыми справедливыми защитниками власти. А что вы хотели, власть ведь народная;
• С Россией установлены выгодные для России отношения, взаимовыгодные это следующий этап, если конечно согласится Россия;
• Подготовлена,  по просьбам пожилых людей, желающих продолжения активной работы на благо Украины, пенсионная реформа. Опросы показали,  что 90% за увеличение пенсионного возраста;  
• Готовится к принятию новый Жилищный кодекс, который позволит очень быстро решить квартирный вопрос. Каким образом – пока секрет…
• Завтра будет принят (или послезавтра, один хер) лучший за все годы независимости бюджет.
 
               Хотелось бы в завершение привести гениальные слова президента Януковича:  «Я И МОЯ КОМАНДА НЕ ТРАТИМ ВРЕМЯ НА ПУСТОПОРОЖНИЕ РАЗГОВОРЫ И САМОВОСХВАЛЕНИЕ, ИЗДАВНА ПРИВЫКЛИ УБЕЖДАТЬ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ НЕ СЛАДКИМИ ОБЕЩАНИЯМИ, А РЕАЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ».
               И за что мы их здесь часто ругаем, ведь все  просто прелесть, страна реформируется с космической скоростью.  
               Вот так ребятки,  наклонитесь Sex или все-таки боритесь Fingers
biggrin
 
Sumerky [22.12.2010] | Просмотров: 3419

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.7/53

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook