для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Малява-5. Страшная


Малява-5. Страшная
Не, Виктор Федорыч, не бздюме, сегодня о «честных выборах» – ни слова.
 
Чего говорить-то?  Реалити-шоу «Украинские выборы» – это когда нечистая сила выбрала Украину. Всю. Ковшом. До дна.
 
Короче, полный Хэллоуин. Свято нечисти.
 
Кстати, отдам последний огурец – так хочется услышать и как же ж, Виктор Федорыч, вы это слово произносите?
 
Не, ну понятно, что канадский премьер Харпер, которого вы надысь Хайпером обозвали – это тоже не просто.
 
Или там, молва рыгочет, по-аглицки вы решили блеснуть – и скомандовали во фрунт вытянувшемуся на Банковой совещанию: «Сидеть, дауны!»
 
А Хэллоуин?
 
Собственно, вам чего произносить, Виктор Федорыч, ваше дело – непоколебатым курсом довести до каждого, кто еще не понял, что Хэллоуин в Украине – это не одна ночь, а успешно закрепившаяся «эпоха».
 
И, блядь, всем бояться! Глянул в красный угол в любом кабинете – упал-отжался.
 

 
Ой, в отсутствующую подпись под «полтретом» вкралась опечатка! Это совсем не то, гражданин Президент, что все подумали!
 
Хотя, с другой стороны, Виктор Федорыч, что за самодеятельность пошла – с экспериментами на вашем светлом образе?
 
То какой-то типа скульптор в Луганске лепит с вас римлянина  – у вас с ним столько сходства, сколько у головы профессора Доуэля с головой проффесора Януковича.
 

 

То в Донецке на стенах домов какая-то параша вас коронует, кабыть не знает, что не дело всякой срани собою сходняк подменять.
 

 

То какой-то донецкий «восток – дело тонкое» народ на ковриках Януковича-оглы изображает: прикинь, и как же будет сладко пылюку выбивать!
 

 

То какась донецка тетя вас на арбузе вырезает (нет, кошелка, чтоб тыкву взять) – а как же ж его потом кушать, как скибки нарезать, а не скушаешь – ить сгниет-развоняется!
 

 

Страху нет, нету еще полного страху – и кто во что горазд. Того гляди, на яйцах начнут расписывать! И коцать на Пасху!
 
Хотя, идея с яйцами… А если тату попробовать, га? И кандидат же ж есть! Внеконкурсный!
 
«Для меня Виктор Федорович в прямом и переносном смысле – Бог и царь», – это ПРдон Эльбрус Тедеев. («Главком»).
 
Не, ну если в «прямом и переносном», то тут, Виктор Федорыч, вам, как говорится, и иголки в руки. Это надо увековечить.
 
Ну, «Бог» выкалывать не годится. Потому как – мы ж с вами в курсе, Виктор Федорыч – это всяк, топтавший зону знает, что наколотый «БОГ» – вовсе не Бог, а конкретное сообщение: «Был осужден государством. Буду опять грабить».
 
Ага. Значит, пойдем другим путем: «А на правом яйце – профиль Лидера, а на левом – Проффесор анфас».
 
Если хорошо получится (в смысле, Тедеев не будет орать: «Был не прав! Погорячился! Лучше оторвите сразу!») – можно потом провести по стране широкую кампанию посвящения.
 
Прикинь, Виктор Федорыч, и не надо на каждых выборах, отягощаемых неизбежным «покращенням», подозрительно рассматривать вертикали-горизонтали на предмет преданности.
 
Есть тату – свой, нету – иди накалывай, а нет – к стенке.
 
И Литвин уже не будет скулить в подушку: рятуйте, партийные кадры сманивают, заставляют в «Регионы» вступать!
 
Можно и не вступать, да, Виктор Федорыч? Главно дело – возложи яйцо на алтарь в паре, получи родовую отметину и живи стабильно.
 
Хотя спикеру Ваве (дядькам в мантиях, Жвании и прочим тушкам) за особые заслуги в деле создания стартовых условий для «эпохи Хэллоуина» можно еще кочегара с лопатой на булках вытатуировать – вы ж помните, наверное, Виктор Федорыч, это ну очень смешно!
 
А реформатор ваш Тигипок, наш мачо наисильнейший, он же не звенит погремушками, как прочие, он же, блин, как рельсой об рельсу!
 
Тут, поди, даже сапожные иголки не проканают, сломаются-ступятся. Мы ему отбойным молотком «Профиль Лидера и Проффесор анфас».
 
Вот с Кроликом не знаю, Виктор Федорыч, что будем делать. Кролик, зараза, он же вывернется.
 
Вот каки слова жгучие в телевизоре говорит про ваше «будівництво» – заслушаешься и взрыднешь.
 
Но, така дивность, режим-бяка есть, а вас – этого режима «царя и Бога» – нету!
 
Это ж уметь надо! Этому не научишься, это от природы.
 
Потому Кролик, конечно, яйца на художества не сдаст. Он вам монолог сделает. Ну, это не то же самое…
 
Но вам будет приятно. И вы согласитесь, Виктор Федорыч, что надо ж вам на экспорт предъявлять оппозицию, а оппозиция не должна быть меченая личной к вам лояльностью. Даже в интимных местах.
 
Ну, ясен пень, тягнибокив тоже придется не метить. Собственно, они и так меченые, у них глаза фосфором горят. Там прям читается: «Бей жидо-москалей!»
 
Не, сначала «бей Юльку!», потом «жидо-москалей».
 
Ну, правильно, «Юльку» – это тактика, а «жидо-москалей» – это стратегия? Так, Виктор Федорыч?
 
Ну дык. Не мне вам рассказывать, гражданин Президент, что партия-содержанка жидо… ой, олигархического национального капитала выполняет «навырост» ту самую при вас функцию, которую другая содержанка – красная – успешно выполняла при Данилыче.
 
Функцию, то есть, пугала для одной части Украины (при Кучме – западной, при вас – восточной) и для всего цивилизованного мира.
 
Это когда пол-Украины и закордонный Запад смотрят и сотрясаются: да, конечно, этот Президент – полное говно и деградирующее от безнаказанности животное, но посмотрите, кто в оппозиции!..
 
Вариант бывший: реваншисты! Вариант грядущий: нацисты!
 
Ах-ах, придется и дальше смиряться с этим говном, терпеть это животное. Нельзя же поддерживать такую страшную оппозицию!..
 
Кстати, Петра Николаича тоже придется оставить неохваченным посвящением – евоная молодуха не даст, ей, сдобной, энтот риск ни к чему.
 
Да и то правда: все-таки не первой свежести у ей мужчина, навесное оборудование изношенное, любой форс-мажор может привести к функциональному отказу и аварийной остановке…
 
Ей чего потом, куда – в «Межигорье» ехать за страусиными яйцами?
 
Ой, Виктор Федорыч, а что там за история с фингалом у Путина? Весь мир, в том числе – солидные издания, обсуждают его киевский визит не иначе, как строя версии: откуда под толстым слоем небрежного грима синяк?
 
Аглицкая «Гардиан» даже припомнила, что у Путина коза есть на подмосковной даче – так, может, это она повела себя агрессивно?
 
Ну, честно, Виктор Федорыч, это не вы случайно по привычке? Хотя нет, конечно, это не ваша работа. Вот если б засос был… Да не на фейсе…
 
И потом, про козу ж упоминалось, об козле речи не было…
 
А вот то, что какая-то там важная комиссия Янукович-Медведев договорилась о совместной подготовке учпособия по истории – так это Табачник хорошо придумал. Весело.
 
Собственно, Виктор Федорыч, пробные варианты этой исторической «совместности» уже массированно обкатываются в нашем телевизоре.
 

 
Како, блин, выразительное ностальжи по общей истории!
 
Не, ну, конечно, жуть: пионеры алкогольного движения, они же ветераны, синюшные такие зомби несут нам идеалы сплошного подзаборья страны повального бухалова.
 
Хэллоуин полный! Но это ж пока первую бутыль ни выжрать! А потом: «За нашу общую Родину! За Медведпутина! За Януковича!».
 
Одна, блядь, марка. Ну. «Багато спільного». Синие носы, синие флаги, синие мозги.
 
Мечта правителей. Народы-братья. «Вони зайобані і закомплексовані», – выражаясь языком классика.
 
О, к слову, Виктор Федорыч! Один из знаменитых поэтов-писателей в неизвестной вам украинской современной (как и любой другой) литературе – Сергей Жадан как-то в интервью УНИАН («Бороться нужно с системой, а не с одиозными табачниками»), посоветовал Януковичу почитать Леся Подервянского – к примеру, пьесу «Пиздец».
 
Не читали, Виктор Федорыч? Я так и думала. И кто ж об вас побеспокоится? Вот всё сама, все сама.
 
Ганьке ж некогда – лежит и строчит, лежит и строчит. Застрочила рекламой своих «писем» об «Витя-Демократия» все информпространство.
 
Так я вам «Пиздец» нашла. Ой, базар не фильтрую! Не вам, то есть, а для вас. В звуке. Классика. Вечнозеленая. Которая с 96-го стала еще ширше и глыбше. Вам тут всё будет понятно, Виктор Федорыч.
 
Ну, кроме смысла, конечно. Мне так кажется.
 

 
P.S. Ой-ёй-ёй-ёй! Виктор Федоры-ы-ыч! Забы-ы-ыла! Про главного героя пролога этого бесконечного свята нечисти – про Ющенку забыла!
 
Ему-то не тату на «пысанках» – а бисером вышить надоть сплошной ваш «профиль» и «анфас». Ежели чего – кликните на помощь, лично поучаствую, святое дело, не побрезгую.
© Татьяна Коробова [30.10.2010] | Просмотров: 29683
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.1/221

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook