для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Малява-4. Почти любовная


Малява-4. Почти любовная
Тю, Виктор Федорыч, вы только гляньте, как заразен эпистолярий! Ну надо же! Охренеть – не встать!
 
Я понятно говорю? В смысле, Ганя ваша тоже малявы рисует, «Письма в защиту демократии» называются («Зеркало недели»).
 
Читала-читала «Письмо первое», и вот какой вопрос поднялся: у вас теперь погоняло «Демократия», Виктор Федорыч? Блин, предупреждать надо, а то все думают, что как было «Хам» на зоне, так и осталось. Вместе с новой зоной, которую вы стахановскими темпами строите, гражданин Президент.
 
Не, оказывается, вы уже «Демократия». Которую (которого) бедна Ганя при всей временной ослабелости вынуждена защищать от поганых бояр, которые «кое-где у нас порой» серут в кашу хорошему царю-батюшке.
 
«…следует признать, что в таких чувствительных сферах, как свобода слова и право граждан на свободное волеизъявление, отдельные представители власти…»
 
«…мы узнаем, кто инспирировал и провоцировал все эти бестолковые истории с преследованием историка, который на время задержания был работником СБУ; с исчезновением журналиста Климентьева; с организацией акций вроде «Дайте жить! Дайте писать!»; со скандалами в территориальных избирательных комиссиях в связи с отказом регистрировать представителей оппозиционных партий…»
 
«…некоторые представители власти на местах ради обеспечения высоких результатов кандидатов от Партии регионов могут прибегнуть к сомнительным методам ведения политической борьбы…»
 
«…ничто так не вредит… авторитету президента, как возбуждение в гражданских настроениях недовольства недемократичностью предвыборного процесса…»
 
«…хочу спросить: кому же таки выгодно представить власть в виде душителей демократии…»
 
Спросила? А в ответ – тишина, лишь смеются больничные тапочки.
 
Ну, судя по тому, что Ганя, обозревая «пейзаж из больничного окна» и сравнивая его с видом из высокого кабинета, демонстрирует активное мышление (сигналит, что ль, кому на Банковой – «не надейтесь!»?), её можно, того-этого, как здоровенькую.
 
Но не буду – я ж не зверь, жалко ж Ганю-Контрацепцию. Видать, не врут люди – неспокойно и интрижно Гане под главным администратором Левочкиным, коль она с больничной койки ручонку вам протягивает: типа, еще могу кровь сдавать! Не списывайте!
 
И как старается! «…Цель главы государства состоит в объединении украинского общества, поскольку он выступает в роли лидера всей Украины, а не отдельной политической силы…»
 
Рыданье. Ага. «Муся, а ты зарабатываешь? – Зарабатываю. Но я еще и люблю этого человека».
 
Не, Виктор Федорыч, ну я уже не буду ни Ганю, ни вас опять спрашивать: ежели, несмотря на грозные призывы Президента к честным выборам, бояре – не «отдельные», а в едином предвыборном строю, не «кое-где», а повсеместно, не «порой», а в непрерывном процессе – во все дырки ебуть демократию, то они кого ебуть: суто демократию или защищаемого Ганей Витю-Демократию?
 
Я думаю, Виктор Федорыч, вам лучше все-таки согласиться: ваш админресурс, зная, что об честных выборах вы шутите – типа, ритуал блюл, блюду и  блядь буду! – затрахивают до посинения именно демократию.
 
А иной, как говорится, альтернативы нет.
 
То есть, конечно, есть. Но очень неприличная: типа, Президент (на финишной прямой) с утра до ночи – «только честные выборы, равно-открыто-прозрачно», а админресурс, волки позорные, морду его в парашу, и хоровое пение у позиции клиента «каком кверху».
 
Еще и приговаривают, суки: «Не гони порожняк, Демократия, не сбивай с ритма»!
 
Жуткая, жуткая картина, страшный сон, кыш-кыш! Такого не может быть, потому что не может быть никогда!
 
И, значицца, имеем все-таки первый вариант: получив карт-бланш от гражданина Президента, вся его вертикальная обслуга, включая силовых, буть, буть и буть – кого?
 
Правильно, её. Демократию с маленькой буквы. Да, Виктор Федорыч?
 
Так оно как-то стройнее, в рамках-то единоначалия. Ну и попристойней-то, чем раком под хором.
 
Но что касается «цели главы государства в объединении украинского общества» -- то да, Виктор Федорыч, да, тут что есть, то есть.
 
Ну, общество не общество, но «сливки» его (прости, Господи) – это, по моменту, точно. Объединяете.
 
Во, за последние дни с информленты УНИАН:
 
«Партія Литвина вимагає припинити терор проти кандидатів».
 
«Комуністи протестують проти фальсифікації виборів в Донецьку».
 
«У Балоги заяви про чесні вибори називають «художнім свистом».
 
«Фронт змін» заявляє про побиття агітатора в Дніпропетровську».
 
«Севастопольська «Батьківщина» заявляє про напад на агітатора».
 
«ЕЦ вважає затримання свого кандидата в Донецьку політичним кілерством».
 
«Прес-служба УСДП: голова Черкаської МВК вважає кримінальну справу проти нього тиском».
 
«КВУ: У Запорізькій області навіть ілюзії демократичності немає».
 
«За Україну» закликає зупинити фальсифікації».
 
«Мер Львову подав скаргу на абсолютне беззаконня виборчкому».
 
«Кандидати: в Мелітополі неможливо провести чесні вибори».
 
«Турчинову бракує епітетів, щоб описати ситуацію з виборами».
 
Не, ну вы ж уже, Виктор Федорыч, одной удавкой их всех объединили, вся Украина над одной табуреткой зависла – какого им еще хрена, да, Виктор Федорыч?
 
И, блин, писк объединительного процесса. Большой (в прошлом) борец с крымской оргпреступностью Геннадий Москаль всем сердцем, душой и языком поддерживает выдвижение в меры Симферополя большого крымского авторитета – Льва Миримского, как альтернативу всё захватывающим ПРдонам.
 
И как они теперь спелись! Как поют! Не, вовсе не как Соловей-разбойник и «Соловей» Алябьева.
 
Лучше! Профессиональным дуэтом им. Барона Мюнхгаузена. Причем, видимо, босиком. Как Сезария Эвора.  
 
Ну, не в башмаках же – у них, может, ассоциации с «Башмаками» нездоровые. Была такая ОПГ, которую генерал Москаль, в целом много преуспевший, недоборол на верхушке.
 
Ну, теперь заслушаешься, как виртуозно Лева исполняет: защищал-де бизнес от бандитов в лихие 90-е, отказался от сотрудничества с «братвой», получил пулю, понял – надо Родину спасать. В натуре.
 
(Публика в экстазе, валяется на полу, уссались все, а кто не уссался – слезами вышел).
 
А генерал – «со-о-оловей мой, со-о-оловей, го-о-олоси-и-истый со-о-оловей, а-а!» -- равных, типа, Миримскому нет, он с конца 80-х в бизнесе и ни разу (!) не попадал (?!) в поле зрения правоохранительных органов (!!!).
 
В смысле, повылазило у них, чи шо? А бандитская пуля?
 
(Но публика в экстазе, валяется на полу и т.д.).
 
Вот, Виктор Федорыч, каких охренительных результатов достигла ваша партия объединителей.
 
Хотя, конечно, вот этих всех, которые в удавке болтаются, до братания так и не довела. Давите дальше, Виктор Федорыч. Под флагом «честных выборов».
 
Но когда «Вася-бита» в макеевском Крыму, как главна власть и главный ПРдон, выбил из предвыборной гонки, кого только мог, а кого не мог – посадил, беспределом довел до белого каления и праведного поросячьего визга типа союзника Грача и теперь предлагает всем политсилам подписать «Меморандум о честных выборах» -- это, я вам скажу, Виктор Федорыч, он вам, отморозок, загрубил по-конски.
 
Потому как вы теперь со своими «честными выборами» не самый крутой. Не-а. Отбуцкал он вас, Виктор Федорыч, и где-то даже поимел не по понятиям.
 
Прям и не знаю, как вы теперь будете доказывать, кто блатнее.
 
Хотя, конечно, я за вас болею, а не за какого-то там «Васю-биту», и не сомневайтесь, Виктор Федорыч.
 
И, я так вижу с глубоким удовлетворением, что «Сильная Украина» тоже на вас ставит, бдзливостью своей как бы дополняя «кто блатнее» до полной кондиции.
 
«Эти выборы просто беспрецедентны по размаху админресурса /…/ Сейчас мы видим желание главы государства провести честные демократические выборы». И теперь, когда «Президент занял решительную позицию, избирательный процесс войдет в русло законности».
 
Гы-гы. Срали да упали. Смешные эти тигипки, чесслово, прикидываются, что тупей козы.
 
Вы ж, Виктор Федорыч, потому и заняли под занавес гонки «решительную позицию», что Банковая уверена: выборы уже состоялись, админресурс их уже выиграл, всё схвачено, отсепарировано, по углам расставлено, по полочкам разложено, голосуй – не голосуй, а хуй торчком и ваши в дамках.
 
Финита. Как говорил в подобной ситуации незабвенный поручик Ржевский: «Не смею дольше в вас задерживаться»…
 
Ну. Самый час объявить стране, что Президент – решительно за честные выборы. А если чего не того – отреагирует «молниеносно». Ура!
 
Хрен его знает, гражданин Президент, лично я никогда не видела динозавра в спринте. И на гонки бульдозеров не попадала. И скоростной асфальтовый каток мимо не проносился.
 
Но вам я верю! Верю! Действительно, чего б в ответ на тысячи беззаконий реконструированной и усовершенствованной системы не въебашить по яйцам одному-другому раззявившему хлебало админвинтику? Да запросто!
 
И эти провонявшиеся козлиным духом телевизоры, которые сосут до того сосредоточенно, что никаких воплей о борзом админресурсе не слышат и не показывают, так дружно вылижут Президента, который «решительно демонстрирует», аж Боже мой!
 
И, главно дело, Виктор Федорыч, чтоб дырочку не зализали. И не прикусили чего.
 
Не, тут я не спокойна за вас, Виктор Федорыч. У вас же рядом, как вы говорите, известный врач, который не просто следит за главной вашей ценностью – здоровьем, но еще и учит, как его «рационально использовать».
 
Здоровье? Рационально использовать? Это, простите, куда?
 
Я вас умоляю, гражданин Президент, если вы ничего, по обычаю, не перепутали – поменяйте врача!
 
А то вот было, не приведи, Господи… не с нашим счастьем, нам так не повезет…
 
«Доктор! У меня яйцо посинело! -- Нужна ампутация».
 
Ампутировали.
 
«Доктор!! У меня второе яйцо посинело! - Срочная ампутация!»
 
Ампутировали.
 
«Доктор!!! У меня член посинел! - Немедленная ампутация!».
 
Ампутирует и думает: «А, может, у него джинсы линяют?»
 
И, кстати, о штанах. Вы как, Виктор Федорыч, пережили эту историю трех кировоградских взрывов – «самоделок» возле прокуратуры, суда и милицейской управы --  в канун вашего визита?
 
Ой, я запереживала! Ладно, если это «партизаны», край неудовлетворенные «покращенням» и резко возросшей защитой своих человеческих прав.
 
Словим, примерно накажем, другим наука. Край актуально, чтоб тех словили, а не кого ни попадя для «отрапортовать».
 
А, мобыть, это «поджог Рейхстага», га? Не, ну дешево, конечно, для глобальных целей.
 
Однако, какой режим, такой и Рейхстаг. Всё может быть.
 
Хотя, конечно, если б эта охранительно-силовая мудотень, которая вас круглосуточно стращает «угрозой жизни Президента» и под это, кроме прочего, жрет безотказный бюджет большими ложками, перешла от слов к делу (как, впрочем, и ожидалось), я б лично тоже не удивилась.
 
Тут другое удивительное бахнуло, я гляжу, в ночи на УНИАНе. И уже суббота глубоко пополудни – а нуль реакции властей, прям и не знаю, что подумать.
 
«Гривня упадет до 12 за доллар, как минимум, и Украина выиграет дважды», -- это аналитическая группа Da Vinci AG и ейный директор Баронин.
 
До 12 грн., как минимум – это, блин, уже не упадет, а наебнется.
 
Но, главно дело, кто такая эта «Украина», которая выиграет, да еще и два раза?
 
А-а, вот оно: «С одной стороны, освободятся средства для возмещения внешних долгов, а с другой – будут поддержаны экспортеры».
 
Ага, то есть, Президент с его правительством и олигархи будут спать спокойно?
 
Ну, слава, те, Господи. А то я себе всё время думаю: глава реформаторов дедушка Азаров, поди, кажен миг готов, что по-любому быть ему козликом опущения, того гляди, трахнете вы его, Виктор Федорыч.
 
Так всё хорошо и стабильно, что типа премьер, мабуть, кажну ночь, как тот студент, засыпает с мыслью о сексуальной проблеме, а утром просыпается с решением в руке…
 
Не-е, как раз это «решение» должно быть в руке у народа. Ему не привыкать, да, Виктор Федорыч?
 
Да то фигня, но праздник-то какой на улице ПРдонов! Поздравляю вас от всего любвеобильного сердца, Виктор Федорыч!
 
Да не, я не про «свято демократії».
 
Инна Ге, которая Бэ, до вас возвращается! Погуляла, аки мартовская кошка, по чердакам и подвалам очередных невыборов себя, поразмотала бабки российских придурков – да и назад скребется, под высокую партийную крышу. Во имя будущего.
 
Типа, если мы (они, то есть, в смысле, вы) «люди, обезображенные интеллектом», не соберемся вместе – стране полный и окончательный.
 
Не, Виктор Федорыч, ну как так можно, ну смотрю я на вас, аж слезу прошибает, ну зачем эта Бэ так обидно говорит!
 
Вы такой… такой… совсем не обезображенный, ну нисколечко!
 

 
И вообще, Виктор Федорыч, я вам так скажу – если в удачном ракурсе, так и никаких сомнений: что-то в вас есть глубоко украинское! Вот.
 
Ну, может, в натюрморте с хреном.
© Татьяна Коробова [23.10.2010] | Просмотров: 27969
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.6/227

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook