для старых юзеров
помнить
uk [ru]

О пользе «включения дурака»


О пользе «включения дурака»
Владимир Владимирович (тм) – тот, который представляет старшую ягодицу имперской власти, известил российскую общественность, что лично он  совсем не знал, кто такой этот Шевчук. Сидя на баранке управляемой по проводам Калины, ВВП повторил сие утверждение несколько раз настолько твердо, что ни у кого сомненья не осталось – таки да, совсем не знал. Таких певцов пусть «Владимир Анатольевич» ((с) – В.Ф. Янукович) знает, а ВВП некогда якшаться со «всякой сранью» ((с) – Л.Д. Кучма). Ей нужно настучать дубиной по башке. Правда, в длиннющем интервью для некогда березовского «КоммерсантЪ-а» нацлидэр слова «не знал» и «не помню» употреблял через каждое «м-э-э-э». В конце даже дозабывался самого Бацьку Лукашеку, так что не на одного Шевчука у ВВП обостренный склероз.
 
Оставим за кадром вопрос о том, что являет из себя Шевчук для российской культуры – это проблема для неблагодарных потомков, им решать. Поэтический талант Шевчука трудно сравнивать с чеховским, но кто знает, что будут утверждать лет через сто. А вот поверить в то, что человек, панически боящийся без охранки пройти хотя бы квартал по улице «Койкого», может встретиться с неизвестным бородачем тоже не получается. Хрущев - вот тот да,  мог встретится с Неизвестным и бесстрашно обозвать его ... словом нехорошим.
 
За свою нацлидерскую карьеру ВВП встречался с реальным народом раза два. Первый – со вдовами «Курска», после чего о них говорит только с матюгами. Испортили ему настроение на десяток лет, понимаешь. После этого ВВП проводил все встречи только с ряженым «народом с Лубянки». Второй раз его сдуру занесло на днях к настоящим погорельцам, а не к потемкинским пожарам имени Шойгу, – репортаж об этой «встрече с матюгами» по ТВ не рекламировали.
 
С одной стороны хорошо, когда политик начинает говорить «без бумажки». Он ведь опасен только своим молчанием. Тогда народ думает, что это есть просто дурак, а раз так, то значит за него нужно обязательно проголосовать. Сами мы (народ) тоже не шибко вумные. Давеча слышал пенсионерские дебаты, когда им порекомендовали прочитать самим о новых выдающихся благодеяниях Пахло. «А нафига читать, если все одно нифига непонятно?». Ото и думают, что надо выбирать таких же недоумков, какими сами есть. Зачем тебя совецка власть в школе держала, надо было сразу «в поликлинику сдать, для опытов» ((с) – почтальон Печкин). Но когда политик открывает рот, то для многих становится очевидным тот факт, что это есть не просто дурак, а справжній щирий дебіл с многовековой родословной. Не верите – спросите у Чечетова.
 
Для ВВП в этом склерозном деле есть еще один подводный камень. Товарищ Сталин, на которого так стремятся походить оба кремлевских недомерка, всегда удивлял «интеллигенцию» подробным знанием её «нужд» и проблем. Даже когда приказывал сгноить какого-нибудь писаку, то перед этим тщательно лично знакомился с творчеством оного. Товарищ Андропов, на которого очень хочет походить один кремлевский недоросля, хоть и имел сильно среднее образование, но любил распускать о себе слухи, как о человеке высокообразованном и любимом интеллигенцией. А все потому, что очень страдает тилигенция, когда за нее забывают. И если она обнаружит, что нынешняя пародия на сразу двух лучших друзей чекистов страдает от административной амнезии, то все тилигенты могут быстро перебежать на сторону другой ягодицы. А тогда прощай третья кремлевская ходка.
 
В этом плане радует, что наши чугуннолюбые лидеры находятся на правильном «культурном» пути. Говорят, что Пахло лично пущал ветры от восторга щекочущих усов знаменитого российского пердстоятеля. Бабушке Скорык дали бляшку да звание – у всех чугунов сразу прорисовался аристократический профиль. Кинь Ступке деньжат – народная Ступка по случаю прославляет чугун в веках. Даже Сердючке дали. Все (не всё, а все) по очереди. А вдруг споет осанну? Один пан добродий Яворивский, которого в высоких телесуфлерных сферах пока еще путают с паном Яворницким, строптиво не желает вливаться в чугунный поток. Но его же можно понять, человек за прошлую каденцию наболтал про чугун не только на бейсбольную биту. Того и гляди, Сам в телевизоре объявит: "Справа знаходиться на особистому контролі!".
© Мирон [30.08.2010] | Просмотров: 2780
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.3/49

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook