для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Красота & Страшная сила


Красота & Страшная сила
Попыткам определения лучших красавиц планеты несть числа. Надысь опубликованы результаты опроса, проведенного онлайн-магазином QVC, специализирующегося на торговле одеждой, аксессуарами, товарами для дома, электроникой и другими товарами:
 

ТОП-10 самых красивых женщин
(по заграничной версии)

 

 
1. Одри Хепберн
4 мая 1929, Брюссель (Бельгия) -- 20 января 1993, Толошеназ (Швейцария)
Голливудская актриса и фотомодель, звезда фильмов «Римские каникулы», «Завтрак у Тиффани» (всего 28 фильмов)

 
2. Шерил Коул
Родилась 30 июня 1983 года в Ньюкасле (Англия)
Жена защитника лондонского «Челси» Эшли Коула (до замужества Шерил Энн Твиди) — британская певица, солистка девичьей поп-группы «Girls Aloud». Шерил носит титул «Самая сексуальная женщина мира 2009» и «Самая сексуальная женщина мира 2010» по версии журнала FHM.

 
3. Мэрилин Монро
Норма Джин Мортенсен: 1 июня 1926 г (Лос-Анджелес, США) – 5 августа 1962 г (Брентвуд, США)
Американская киноактриса (31 фильм) и певица, ставшая секс-символом 60-х, а затем и XX века.

 
4. Анджелина Джоли
Родилась 4 июня 1975 года (Лос-Анджелес, США)
Фотомодель, киноактриса (37 фильмов, обладательница премии «Оскар», а также трёх премий «Золотой глобус» и двух премий Гильдии киноактёров США), посол доброй воли ООН.

 
5. Грейс Келли
12 ноября 1929 г (Филадельфия, США) - 14 сентября 1982 (Монте-Карло, Монако) (1982-09-14)
Американская актриса (11 фильмов), вышедшая замуж за князя Монако Ренье III (мать ныне правящего князя Альбера II).

 
6. Скарлетт Йоханссон
Родилась 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке (США)
Американская киноактриса (31 фильм) и певица (2 диска)

 
7. Халли Берри
Родилась 14 августа 1966 года в Кливленде (США)
Американская киноактриса (38 фильмов, лауреатка премий «Оскар» (2002), «Золотой глобус» (2000) и «Эмми» (2000).

 
8. Принцесса Диана
1 июля 1961 года (Сандрингем, Англия) – 31 августа 1997 года (Париж, Франция)
Дочь графа Спенсера, представителя ветви того же семейства Спенсер-Черчиллей, что и герцог Мальборо и Уинстон Черчилль. С 1981 по 1996 первая жена принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола.

 
9. Келли Брук
Родилась 23 ноября 1979 года в Рочестере (Англия).
Английская актриса (14 фильмов) и фотомодель.

 
10. Дженнифер Энистон
Родилась 11 февраля 1969 года в Шерман-Оукс (Калифорния, США)
Американская актриса (37 фильмов)

 
Красота сама по себе – вещь достаточно субъективная. Скажем, никогда не понимал журналистов, находящих Бритни Спирс сексапильной. А вот в каком-нибудь селе ценится не столько объем талии, сколько физическая выносливость. И достойной кандидатурой считается та «топ-модель», которую можно впрячь вместо лошади  в плуг или положить на одно плечо мешок картошки, а на другое – пьяного супруга.
 
Что уж тут говорить о составлении рейтингов красавиц! Почему в данный ТОП не попали, к примеру, модели Сидни Кроуфорд или Клаудиа Шиффер? Как говорится, большой знак вопроса. Отмечу только, что наша Анастасия Вертинская (родилась в Москве 19 декабря 1944 года, снялась в 23 фильмах) в сравнении с Одри Хепберн смотрится ничуть не хуже!

 
Вообще-то красавиц у нас столько, что, как говорится, дай бог каждому! С чем у нас реальный  дефицит – дык это с откровенными страшилищами. Ну с такими тетками, от которых у наших врагов стынет кровь в жилах.
 
Но мы таки пошкребли по нашим сусекам и мало-мало насобирали достойных кандидатов:
 
ТОП-10
(отечественная версия)

В общем, предлагаем  ТОП-10 славянских термоядерных фурий.
 
1. Надежда Крупская
 

 
Трудно не согласиться с метким наблюдением группы "Дюна": "Но есть еще на свете такие мужики, как женщину увидят, так сразу дураки". Из чего следует логичный вывод, что должны быть и такие женщины, при одном взгляде на которых мужики сразу резко умнеют…
Одним из таких счастливцев оказался Ленин. Женившись на Крупской, он тут же на долгие годы засел за написание своего Полного собрания сочинений.
Дождливой осенью 1917 года в России наступил внеплановый политический кризис -- Ильич неожиданно впал в депрессию от своей брачной жизни. И у него замерцала только одна слабая надежда на избавление от Надежды – уйти в лес и повеситься. Однако, Питер – не Финляндия, и выйдя из квартиры Маргариты Фофановой на Выборгской стороне, Ленин леса не обнаружил. С горя он дал приказ шарахнуть из "Авроры" по Зимнему. А вы бы удержались на его месте?!
 
2. Валерия Новодворская]
 

Новодворская – национальное достояние России, ибо, не побоюсь этого комплимента -- является феноменом планетарного масштаба. Других политиков, чья девственность у окружающих не вызывает ни малейшего сомнения -- долго искать, но никогда не сыскать!
 
3. Наталия Витренко
 

С нашей Наташей нам любое море по колено и никакое НАТО не страшно!
 
4. Инна Богословская
 

Супермен, Спайдермен, Блейд, Бэтмен, Человек-паук и прочая киношушваль – это дешевые выдумки американских фантастов. А наша Инна -- реальная ведьма!
 
5. Людмила Янукович
 

Во-первых, она сама по себе прикольная (а местами откровенно ржачная). Во-вторых, на фоне её скромных нарядов Тимошенко в "Луи Виттоне" выглядит до неприличия вызывающе. В-третьих, после того как природа столь безжалостно обделила Люду, туфли Виктора Федоровича из кожи питона и поместье в Межигорье – волен-неволенс воспринимаются как запредельно скромная моральная компенсация…
 
6. Ганя Герман
 

В середине девяностых наши спецслужбы провели эксперимент, отправив Анну Герман под видом внештатного сотрудника "Радио Свобода" в Варшаву. Через месяц количество варшавских пида…, пардон, геев, увеличилось вдвое…
Затем её забросили в украинский политикум. Результат опять-таки оказался впечатляющим!
 
7. Валентина Семенюк-Самсоненко
 

Друзья с почтением называют её Валентина Петровна, недоброжелатели кличут "Валька Золотая ручка". Благодаря ей, некрасовская похвала русским женщинам "Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет!" – морально устарела. Наша соотечественница реально круче – ей удалось остановить приватизацию!
 

8-10. Литвин, Ющенко и Хорошковский
 
Как эта троица попала в отечественную топ-десятку? Да хрен его знает! Но, согласитесь – в политике они ведь не мужики – так что всё логично!
© Олег Федоренко [04.07.2010] | Просмотров: 5014

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.9/56

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook