для старых юзеров
помнить
uk [ru]

"Kill Bill – 3": тепер українською!


Скоро!
Смотрите на всех экранах!

"Kill Bill – 3": тепер українською!

"Мыло" о том, как доморощенным джеймс бондам удается противостоять регулярным попыткам полчищ наемных убийц уничтожить VIP-персону…
 
Предисловие
"…Да, была угроза жизни президенту. Мы провели достаточно серьёзный комплекс оперативных мероприятий. Угрозу пока еще не устранили. Это был не простой звонок по телефону. Простой звонок или простое письмо не воспринималось бы настолько серьёзно…"
(Валерий Хорошковский, июнь 2010 г.)

 

"Стратити ДебіLLА"

Эпиграф
"Месть - это блюдо, которое зрителям лучше подавать хорошенько разогретым!"
(Любимая поговорка донецких донов)

Вступление

ГОЛОС ДебіLLа (за кадром): "Кроме шуток, мне хочется верить, даже в сложившейся ситуации, тебе известно достаточно, чтобы согласиться - в моих действиях нет и следа садизма...
Ладно -- возможно и есть, по отношению ко всем этим клоунам - но никак не к тебе"
 

 
Порядок историй сериала:
История первая: "Таращанские киллеры"

2000 год. С целью физического устранения ДебіLLа в недрах МВД создается отряд профессиональных убийц. Для отвода глаз от своей истинной цели они занимаются устранением журналистов и иных общественных активистов, закапывая трупы в Таращанском лесу. Коварность их плана заключается в том, чтобы устранение ДебіLLа представить как банальное убийство…
 
В 2003 году благодаря бдительности спецслужб вся группа киллеров арестована. Главарь банды по кличке "Петрович" отказывается отвечать на вопросы следователя и называть имя заказчика. Следователь прибегает к антигуманным методам пыток: лезвием он аккуратно спарывает генеральские лампасы Алексея Пукача. Тот не выдерживает данного изуверского отношения и 22 июля 2009 года признает свою причастность к подготовке покушения на ДебіLLа и, наконец, раскрывает имя заказчика: "Белая мамба"…
 
4 марта 2005 года, опасаясь мести «Белой мамбы», предводителей оборотней в погонах кончает жизнь выстрелом в голову. Пораскинув мозгами, он меняет оружие и делает еще один выстрел в голову – контрольный…
 
История вторая: "Тайная вечеря"

2004 год. С кощунственной целью устранения ДебіLLа при поддержке спецслужб США в недрах СБУ создается подразделение профессиональных отравителей. Коварность их плана заключается в том, чтобы довести ДебіLLа до самоубийства в результате якобы банального пищевого отравления …
 
5 сентября 2004 года они организуют банкет на даче первого заместителя главы СБУ Владимира Сацюка, на который приглашают двух основных претендентов  на пост следующего главы державы: Пасечника и ДебіLLа. Пиво, водка и коньяк предназначены для того, чтобы напоить обеих конкурентов до беспамятства. Когда клиенты дойдут до нужной кондиции, первому планируют впрыснуть в вену дозу диоксина (для придания его гламурному фэйсу пошлой брутальности), а второму пересадить стволовые клетки Валерия Хорошковского (для придания его брутальному фэйсу невыносимой гламурности)…
 
Благодаря своевременной информации двойного агента, воплощение в жизнь этого плана срывается: ДебіLL игнорирует приглашение на ужин и, готовясь к избирательной кампании, выводит новую породу голубей – сине-белого турмана…
 
В марте 2010 года после избрания ДебіLLа Президентом  Верховная Рада назначила бывшего двойного агента главой Службы безопасности. Кроме того, 31 мая глава государства назначил его членом Высшего совета юстиции…
 
История третья: "Фаршированное яйцо"

2004 год. В качестве дублирующей схемы устранения ДебіLLа заказчик вербует киллеров-добровольцев в студенческой среде. 24 сентября 2004 года в Ивано-Франковске 17-летний студент по имени Дмитрий бросает в ДебіLLа яйцо, начиненное в секретной лаборатории разными тяжелыми металлическими предметами и отравленной иглой. От мучительной смерти ДебіLLа спасает лишь предусмотрительность в виде бронежилета и бронетрусов…
 
Впоследствии Дима осознает порочность своего замысла и публично признает падение в обморок ДебіLLа "мужественным поступком". Раскрытие имени заказчика позволяет бывшему киллеру окончить ВУЗ, пройти практику в Верховной Раде и Секретариате Президента…
 
История четвертая: "Егеря не гери"

2005 год. Неугомонный враг не дремлет, не прекращая строить планы по устранению ДебіLLа. Заказчик вербует свежий отряд киллеров. В этот раз из егерей с депутатским мандатом. С использованием технологии нейролингвистического программирования, также известного как НЛП.
 
На музыкальных чартах заказчик размещает якобы невинную песню группы "Иванушки International" со словами:
"…Снегири - герои, погляди,
Словно капля крови на груди,
Но в каком невидимом бою-у-у-у-у-у-у
Ранены они
За мечту свою,
За любовь свою…"

Эта песня -- программный код к реальным действиям (очевидно, что на самом деле в данном тексте подразумеваются никакие не птицы, а егеря-герои! Также интересен тот факт, что код действует только 16-го числа – прим. авт.).
 
16 января 2007 года состоялось контрольное испытание программы: якобы случайным выстрелом во время охоты был смертельно ранен губернатор Харьковской области. Выстрел произвёл завербованный заказчиком депутат сразу после прокрутки местной FM-студией песни "Снегири"…
 
16 июня 2009 года ДебіLL должен был посетить охотничьи угодья в Голованевском лесу на Кировоградщине, но благодаря своей неслыханной "чуйке" в последний момент меняет свои планы и остается в Межигорье играть в гольф.
 
Между тем в назначенное время роковая мелодия прозвучала, после чего депутат Лозинский тут же произвел смертельный выстрел…
 
Чуть позже, во время судебного заседания выяснится, что Виктор Александрович также был двойным агентом, работавшим одновременно на "Белую мамбу" и на ДебіLLа. И своим выстрелом он устранил истинного зомби-киллера: замаскированного под местного жителя. Правда торжествует -- указом ДебіLLа Лозинский  восстановлен в своей депутатской неприкосновенности и  представлен к званию Герой Украины…
 
История пятая: "Радио-управляемая дверь"

25 февраля 2010 года прямо во время церемонии инаугурации была предпринята попытка очередного покушения на ДебіLLа: когда тот уже должен был зайти в Раду, обе входные двери резко стали закрываться. Трагедии удалось избежать исключительно благодаря бдительности спецслужб, вовремя заглушивших мощный радиосигнал, поступивший на двери от внешнего источника.
 
Заказчик был установлен по отпечаткам пальцев на механизме привода дверей…
 
История шестая: "Таксист-камикадзе"

21 апреля в Киеве на Харьковской площади завербованный "Белой мамбой" таксист-камикадзе предпринимает попытку таранить кортеж ДебіLLа. Трагедии удалось избежать благодаря бдительности российских спецслужб, внесших в конструкцию ВАЗа ряд изменений, не позволяющих тольяттинской "десятке" успешно таранить бронированные автомобили.
 
Последними словами таксиста стали чистосердечно-письменное раскаяние в содеянном преступлении, признание в любви к ДебіLLу и имя заказчика…
 
Седьмая история: "Заминированный венок"

17 мая на церемонии возложения венков к памятнику неизвестному солдату в Киеве один из венков неожиданно напал на ДебіLLа (упавшего якобы случайно как бы под порывом ветра).
 
Заказчика очередного покушения удалось установить лучшим экспертам спецслужб по легкому аромату духов "Angel", сохранившемуся на хвое…
 
"Пчелы-убийцы и другие прибамбасы"

В заключительных сериях зрители получат исчерпывающие ответы на следующие вопросы:
 
- Кто 15 октября 1995-го взорвал на донецком стадионе лучшего кореша ДебіLLа – Ахатя Брагина?
- По чьему приказу Павел Лазаренко 3 ноября 1996 года организовал в донецком аэропорту расстрел приятеля ДебіLLа – Евгения Щербаня?
- Кто колол апельсинки на Майдане, стремясь отравить жену ДебіLLа?
- Кто с целью заразить ДебіLLа завез в Украину свиной грипп?
- Кто подписал с Путиным убийственный для ДебіLLа газовый контракт?
- Кто затягивал петлю на шее ДебіLLа, набираясь "як сучка блох" международных кредитов?
- Кто в ночь на 23 февраля 2010 года вступил в преступный сговор с Щеком и Хоривом с целью обломать кайф ДебіLLу от предстоящей инаугурации?
- Кто заставил мучительно страдать друга ДебіLLа – Николая Азарова от необходимости изучать украинский язык?
- Кто спалил крышу на даче Виктора Ющенко за его отказ в разведении гибрида африканской пчелы Apis mellifera scutellata в своих ульях?
- Кто заложил центнер пластида в лунку гольф-поля в Межигорье?
- Кто под покровом ночи и накладной косой пронес на дизель-электрическую подводную лодку "Запорожье" аккумуляторную батарею и боевую торпеду?
- Кто для борьбы с ДебіLLом вместо катаны использует оружие, запрещенное всеми международными конвенциями -- навозные вилы?
 
Заключительная серия "Коматозная Невеста"

Точное количество серий пока неизвестно, потому как из украинских квентинов тарантин креатив так и прет! Примечательно, но настоящее имя самой «Невесты» на протяжении этого знойного сериала ни разу не прозвучит. Хотя, конечно же, имя украинского аналога Беатрикс Киддо всем телезрителям будет понятно заранее. За неимением во всем украинском политикуме у ДебіLLа иных достойных противников, кроме "Белой мамбы"…
 
Де-факто у ДебіLLа, который, по его же признанию, "в своей жизни еще мухи не обидел", тупо не остается иного выхода: или он уничтожит "Белую мамбу", либо она "умножит на ноль" его самого…
 
Заключительная серия означает не конец фильма, а принудительное погружение "Белой Мамбы" в каматоз – заключение её в Лукьяновский СИЗО…
 
Продолжение следует?

Пролежав пять (десять?) лет в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал…
 

 

Федор Олегов, июнь 2010 г.
© Олег Федоренко [19.06.2010] | Просмотров: 3479
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.7/43

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook