для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Дожились. Москали нас опередили.


Дожились. Москали нас опередили.
"ЧТО КРОЕТСЯ ЗА БОЯМИ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ?
 
Вооруженное противостояние небольшой группы местных жителей Приморья против российских властей не на шутку взбудоражило мировое информационное пространство. Как обычно в таких случаях ситуация сразу приобрела полярные оценки. Чтобы помочь разобраться в происходящем INTV публикует наблюдения специалистов Межрегионального русского центра национально-демократических исследований.
 
В Приморье начались боевые действия МВД и ФСБ РФ против некоего незаконного вооруженного формирования. Действия этого формирования начались с анонимных обращений в милицию прекратить беспредел и коррупцию. Не дождавшись ответа, члены формирования начали операции против МВД. Был убит милиционер в селе Ракитском, обстрелян служебный автомобиль с двумя ДПСниками и подожжено отделение милиции в поселке Варфоломеевка.
По ходу своих акций члены формирования отбирают оружие, обмундирование и документы убитых противников.
 
Руководителем группы является бывший офицер спецназа ВДВ Роман Муромцев.
 
Сейчас в Кировском районе Приморья, где дислоцируется отряд, ведется масштабная спецоперация. Задействованы сотни сотрудников МВД и ФСБ. Над районом кружат вертолеты. В операции против отряда Муромцева участвуют десятки кинологов с собаками.
 
Ориентировочно вчера командир группы Роман Муромцев выступил с открытым обращением. Конкретным адресатом обращения был моральный лидер оппозиционно настроенных российских военных полковник Квачков. ...........................
...........................................................................   СЛАВА РОССИИ!!!"
 
   Полностью читайте -
http://critica.in.ua/2010/06/10/%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%b7%d0%b0-%d0%b1%d0%be%d1%8f%d0%bc%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b5%d0%bc-%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%ba/
    Там много ссылок.
 
     Ну не позор для наших западенцев.  Утешает лишь то, что на Дальнем Востоке большой процент украинского населения.
     Обратите внимание, они переиначили на свой лад лозунг "СЛАВА УКРАИНЕ!"
 
     Если искра на Дальнем Востоке перерастет в пожар, который будет катиться на запад то, догадайтесь, куда будет мигрировать вся российская мразь.
     Вот и получается что, кремляди превращают Украину в свой запасной аэродром.
 
        Низкий поклон вам бойцы Муромцева!
  Вы уже шагнули в бессмертие.
-------
P.S. Израиль долгие годы и по сей день сосет с диаспоры огромные деньги в виде пожертвований и инвестиций.
Доводы, при этом, очень простые. Мол, если на вас (евреев) начнуться гонения то, найти безопасное пристанище вы сможете только в Израиле. И действительно, Израиль своих граждан никаким Интерполам не выдает.
    Я хотел обратить внимание публики на следующее:
  Большинство обозревателей считает что, взрыв в России неизбежен и, в этом случае, все коммуно-ФСБшные бандиты ломанутся ховатся в Украину. И мы получим кремлевскую банду на Днепре.
   Цель России не в том, чтобы присоединить Украину к России, а в том, что кремляди доводят Украину до сотояния территории комфортной для личного пристанища. Т.е. Украина должна стать для них тем, чем является для евреев Израиль - безопасным убежищем. В результате мы получим такую концентрацию мрази на квадратный километр что,  Дантовский ад покажется раем.
   И если мы не откроем встречный фронт, имнно так и будет.
© anchorr [10.06.2010] | Просмотров: 3541
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.3/63

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook