для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Путь в Президенты


Путь в Президенты
Часть 4. Геноцид генофонда
 
Часть 1 тут
Часть 2 здесь
Часть 3 здесь
              
Ваш кандидат – а в прошлом он лабазник,
Вам иногда устраивает праздник,
И не безлики вы, и вы - не тени,
Коль надо в урны бросить бюллетени!
 
В. Высоцкий
 
                 *           *         *
 
На свете нет ужаснее напасти,                    
Чем идиот, дорвавшийся до власти.
 
Л.Филатов

          
Народ вышел на улицы. Причем, первыми вышли жители Донецка. Нет, не в защиту свергнутого Президента, а в защиту своих прав и свобод. Все дело в том, что когда олигархи начали крутить по телеканалам программу «Зомби-2», выпускники Донецкого национального университета Коля и Толя, специалисты по пси-технологиям, создали программу «АнтиЗомби», которой через своих друзей на «Интере», «1+1», ТРК «Украина» подменили «Зомби-2».
 

 

 
Даже самые последние «совки» вдруг поняли, что они живут не в социализме, где государство обеспечивало им заработную плату и пенсии, а при капитализме, где зарплату выплачивает собственник предприятия, от которой зависит и размер пенсии. Но живут при капитализме до того извращенном, что олигархи и местные князьки, которым принадлежат 90 % предприятий донецкого региона, умело манипулируя сознанием, смогли внушить металлургам и шахтерам, что во всех бедах Донбасса виноваты «оранжевые». Это позволяло владельцам шахт и заводов платить зарплату в десять раз меньшую, чем на аналогичных предприятиях так нелюбимого местными жителями Запада.
 

  
 

 
До людей вдруг дошло, что свои баснословные прибыли столь любимых ими местных олигархов, полученные за счет низкой зарплаты, уклонения от уплаты налогов и «левого» угля, владельцы направляли не на модернизацию своих предприятий, а переводили в оффшоры; что государственные дотации и преференции шли в карманы собственников вместо того, чтобы внедрять энергосберегающие и высокие технологии и экологические программы.
 
Им вдруг открылось, что не «клята Юлька» виновата, что в период кризиса владельцы металлургических предприятий и их менеджеры не смогли найти рынки сбыта своей продукции по причине собственных просчетов в маркетинге – ведь, чтобы украсть много ума не надо, а вот чтобы обеспечить производство высокотехнологичной продукции и сбыт…
 
Мало того, региональные князьки выплачивали заработную плату «в конвертах», отмывая деньги через конвертационные центры, созданные при им же принадлежащих банках. И безудержно воровали, воровали и воровали…
 
Воровали все подряд: земли в городах и селах; парки, скверы и даже Донецкий ботанический сад; пансионаты, санатории и дома отдыха; детские сады и клубы, гостиницы и магазины; столовые, кафе и рестораны; рынки, аптеки и общежития; фабрики и заводы; рудники и шахты; леса, реки и озера; побережье Азовского моря…
 
Все вдруг поняли, что все эти годы их обворовывали, грабили, насиловали не покойные бандеры и шухевичи, а вполне живые и упитанные местные бандиты при бизнесе и власти, на которых они молились и которых каждый раз избирали, с наслаждением мазохиста наступая на одни и те же грабли. Причем воровали, грабили и насиловали на русском языке и без участия НАТО, ЕС или США.
 
Люди вдруг посмотрели вокруг себя и увидели последствия деяний не Киева или Львова, не Брюсселя, Вашингтона или Тель-Авива, а местной власти и доморощенных донецких князьков: увидели заброшенные города и поселки, нищету и разруху,  вырубленные леса и загрязненные стоками реки, моря и озера, увидели дымящиеся трубы и закопченное небо…
_______________________
 
Nota bene: Можно обмануть человека, но природу не обманешь. Она мстит тем, кто нарушает законы ее естественного развития. Она мстит мутацией генов, кодируя в человека низменные качества под влиянием окружающего мира. Мстит за нарушение законов общества, за презрение чести и морали, за раболепие в силу недостатка ума или образования, за унижение перед наглыми и циничными особями с уже нарушенной генетикой, объединенных в стаи хищников. Природа мстит человеку за варварское уничтожение лесов, за хищническую добычу полезных ископаемых, за выброс вредных веществ в атмосферу.
 
Мстит землетрясениями и цунами, паводками и засухой, пожарами и болезнями, изменениями климата и окружающей среды, мстит за алчность человека техногенными катастрофами. Мстит не только отдельной особи, но и целой нации, что приводит к ее деградации и вырождению.
_______________________
 
Люди вдруг вспомнили, что все их обезумевшие от жадности эксплуататоры и «защитники» в виде Федерации профсоюзов принадлежат к одной правящей партии, которая и покрывает местных мошенников. До них дошло, что замена отечественных собственников заводов, газет, пароходов на российских олигархов не спасет жителей Донбасса от рабского положения. Они поняли, что Россия с ее азиатскими отношениями, с ее «дураками и дорогами», с ее коррупцией, пьянством, безалаберностью и агрессией не является примером для подражания.
  
Верующие вдруг вспомнили библейские заповеди: «Не сотвори себе кумира», «Не убий», «Не укради». Матери и отцы вспомнили поговорку «Береги честь смолоду» и то, чему они когда-то учили детей: что нехорошо врать и воровать; что понятия «мораль», «честь», «справедливость», «патриотизм» - это не отжившие понятия, а норма жизни цивилизованных стран.
 
Вслед за Донецком на улицы вышли жители Киева и остальных областных центров, где ситуация была похожей. Вопрос с выдворением Чивокуни из президентской резиденции решился быстро и бескровно. И не только потому, что «силовики» отказались его защищать.
 
Оказывается, Вован, как и внебрачный отец, тоже панически боялся яиц. Да-да, любых яиц, несущих в себе семя бытия и его тайну; яиц, как источника сотворения мира и созидания ab ovo; яиц, в которых скрыта магическая функция преобразования неживого в живое. Эта боязнь была заложена в нем на генетическом уровне по линии отца на стадии силового зачатия.
 
Поэтому, когда Верховный Главнокомандующий вышел во двор, чтобы отдать приказ стрелять в народ, в него попало яйцо и Чивокуни не стало. Не стало в том смысле, что не осталось и мокрого места, как будто этой ошибки природы никогда не существовало.
 

Это ожидавшая в засаде Тимошенко применила новое секретное оружие БЮТ – многозарядный яйцо-пулемет «Тимошников», испытанный на Литвине в Верховной Раде. Тренировки Юлии Владимировны не прошли даром – Вован был повержен с первого выстрела.
 
Никто не вышел на улицы и майданы, никто не скорбил и не плакал по покойному. Похорон не было по причине отсутствия даже следов самозванца. Через три дня все о нем забыли. Вскоре были назначены выборы Президента и Парламента.
 
Место пребывания предыдущего Президента было установлено только через пять лет в Гренландии, где он из-за неумения что-либо делать промышлял воровством шапок, за что был неоднократно бит эскимосами. (Вообще-то, его этапировали в Ирландию, но конвоиры, по-видимому, тоже слабо знали географию.)
 
Зачинщики переворота сбежали на Канары, Мальдивы, Багамы, в Израиль, на Кипр…, а остальные стали вести цивилизованный бизнес.
 

 

 
Как только прекратились воровство, коррупция, контрабанда и вернулись мораль и право, страна расцвела. Инь и Ян вступили в гармонию.
 

 

На смену рефлексам и инстинктам пришел разум. Природу не проведешь.
 
© Shutnik [08.05.2010] | Просмотров: 3303
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.4/30

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook