для старых юзеров
помнить
uk [ru]

З наступаючим 9-е травня! Я ПОМНЮ, Я ГАРЖУСЬ!


З наступаючим 9-е травня!   Я   ПОМНЮ,  Я   ГАРЖУСЬ!
Ну а на офіційну ПРдошну агіткомпанію в купі з Путінагітпромом можу додати лише від себе таку штуку:
 
Выступление министра пропаганды Третьего рейха доктора Йозефа Геббельса:
"Славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной работы. Таким стадом можно управлять только при помощи кнута".
 
Гимлер:
"... Это (украинское) население будет находиться в нашем распоряжении как народ рабов и ежегодно поставлять Германии мигрирующих рабочих, а также рабочую силу для особых работ..."
 
"...там (на территории Белоруссии и Украины) не должно оставаться ни одного человека, ни одной головы скота, ни одного центнера зерна, ни одного рельса, чтобы не остались в сохранности ни один дом, ни одна шахта, которая не была бы выведена на долгие годы из строя, чтобы не осталось ни одного колодца, который не был бы отравлен. Противник должен найти сожженную и разрушенную страну..."
 
"...Против нас стоит стовосьмидесятимиллионный народ - смесь рас, имена которых невозможно выговорить и внешность которых такова, что их надо убивать безо всякого милосердия и пощады. Это звери... с ними нельзя обращаться, как с порядочными солдатами..."
 

Геринг:
"...Сначала стреляйте, потом допрашивайте, а если вы ошибетесь, я вас прикрою..."
 

 
перед вторжением в Украну, Владимир Антонов-Овсиенко:
"Против нас стоит тридцатимилионній народ, имена которых невозможно выговорить, внешность которых такова, что их надо убивать без всякого милосердия и пощады. Это звери..... с ними нельзя обращаться как с порядочными людьми. У нас кровь лучще, серце - тверже, нервы - крепче.... Мы должны выжать все возможное из Украины, чтобы усилить военный потенциал России"
ГАКО, ф.403, оп. 9657, стр. 74, арк. 423
 

Л. Троцкій:
”Будь проклята эта Украина, сжечь ее до основания перебить всех, а на их месте поселить русских. Это должен помнить каждый русский человек”
 
Помните также, что так или иначе, а нам необходимо возвратить Украину России. Без Украины нет России. Без украинского угля, железа, руды, хлеба, соли, Черного моря Россия существовать не может: она задохнется, а с ней и Советская власть, и мы с вами. …Знайте, что для достижения намеченной цели все средства одинаково хороши”
 
М.Муравьев: «Знаете, как я буду брать Киев, — говорил он как-то в запале своему окружению, — я возьму анархистов, дам им бомбы, кинжалы — они войдут в город ночью, буду всех резать. А утром я отдам приказ, и все заводы будут работать, весь город будет жить тихой жизнью, все будут поражены…» На станции Бахмач, накануне взятия украинской столицы, М.Муравьев, по свидетельству очевидцев, обратился к войскам с такой речью: «Наше задание — взять Киев… Вы много страдали, но они кровью ответят за ваши страдания.… Дайте только добраться до Киева. Если понадобится — камня на камне не оставлю в Киеве. Жителей не жалеть, они нас не жалели, терпели хозяйничанье гайдамаков… Нечего бояться кровопускания: кто не с нами — тот против нас».
http://www.zn.ua/3000/3150/26649/
 

Для України і інших народів Европи всі оті гітліревсько-Сталінськи потуги були однакові:
 
http://photo.i.ua/user/1863272/174099
 

 
Загалом все як то кажуть: Я  ПОМНЮ, Я  ГАРЖУСЬ:
http://russkieland.wordpress.com/2009/05/04/congrats-on-9th-of-may-comrades/
Слово [22.04.2010] | Просмотров: 4367

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.3/52

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook