для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Страшный кролик для удавов


Страшный кролик для удавов
Как то я тут переживал уже за судьбу упрямого комсомольца, который принципиально не хочет ходить на охоту.
 
   Сегодня утром включаю ящик, оно понятно что ничего путнего не скажет, тишина просто на уши давит. А тут вот тебе на – Кисилев на Интере, повтор, так понял, вчерашней брехундиады.
 
   Кисилев, почти дословно, ну может не до буквы, но:
 
   - Сегодня у нас в студии великий человек. Арсений Яценюк. Там – тарам – Арсений Петрович объявил что он идет в оппозицию. Конечно Юлия Владимировна тоже говорила, что она в оппозиции…
 
   Да, я тоже что-то слышал про какую-то женщину по фамилии Тимошенко. Не помню, где-то в газете читал. Ну и что, ну идет какая-то женщина по фамилии Тимошенко в оппозицию. Кому это интересно?
 
   А тут гигант мысли, отец Украинской демократии – Сеня! Ну то, что оно там рассказывало не знаю, человеку здравомыслящему такое слушать врачи не рекомендуют. Я про другое.
 
   Это сколько нужно иметь наглости Тимошенко, что бы без спросу, без согласования с Лидером, иметь такую наглость, что бы заявить на всю страну – я иду в оппозицию.
 
   А Сеня не просто кролик, Сеня умный кролик. Сеня сразу категорически понял, что на охоту он не хочет. Пришел к Лидеру и сказал – не хочу. Я полезный кролик, не только ценный мех… Ну голова лидера, в смысле Левочкин, подумала, и язык лидера, в смысле Ганька  сказало – ладно, пойдет, будешь главным оппозиционером, иди пиши заявление в отдел кадров. Но гляди, будешь дурочку валять – кроме охоты мы еще фундаменты заливаем, и дороги строим…
 
   А вот Юльку и на охоту никто не приглашает. Ну кому она нужна эта Тимошенко. И народ ее аж на три процента любит меньше, чем лидера. А возьми дуру на охоту, так того и гляди, не успеешь ружжо зарядить, а она уже всех перегрызла…
© Мрачный [13.03.2010] | Просмотров: 2915
Метки: #Яценюк 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.5/55

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook