для старых юзеров
помнить
uk [ru]

"Некролог"


Всем «протывсихам» посвящается!
Безвременно утратившим своих таких «новых» и необыкновенно достойных кандидатов в президенты в первом туре голосования! И как показывает время, все еще продолжающих их терять.
 
Господа, даже не знаю как вам сказать … как говорят в Одессе … у вас такое большое горе, не не, они пока живы, но шо вы себе не думайте, вы их таки теряете!
 
А какой был мальчик, мелочь шо мелковат, но как смотрелся на фоне взлетающего самолета! И такой же ж прилежный, такой хозяйственный, этакий бодрячок, треуголку на маковку водрузи … ну чистый тебе Бонапарт.
 
А талант … вот много было комсомольцев, много, но этот, крошка бережливая, взял комсомольские взносы, шо дурная еще зависимая страна сдавала, взял да и понес их родимые и положил в одну «банку» затем в другую «банку» и стали эти взносы уже не взносами, а денюжками  крошки нашей … ТигипкА.
 
Да господа «протывсихи», речь идет о вашей 13% надеже, в которой вы видели такого прогрессивного реформатора, по комсомольски задорного кандидата в президенты, неподкупного, принципиального лидера, собиравшегося перестраивать экономику страны и вести вас в светлое будущее. Правда еще тогда, более точно зная подноготную Сереги Леонидовича, как по матерински называет его небезызвестная мадам Кужель, можно было сказать, что дела у него … дрянь. Поскольку вырученные от продажи дурным шведам, своей последней «банки» ТАС, 800 мил.$, благодаря несомненному бизнес «таланту» деятеля, испарились и остатков едва хватило на президентскую компанию. И комсомольский мозг начала буравить только одна мысль … иде взять деньги!
 
И шо, надежа безусловно жутко прогрессивной «протывсихской» 4%  части нации, т.с. неудавшаяся заготовка под президента и все еще видящая себя болванкой под опереточного премьера на выданье заявила, узнав о неконституционном формировании коалиции и соответственно  КМ?! Не, ну такое, мог сказать тока монолит, кремень …«Ни один честный человек не поддержит такую власть, это означает, что никаких реальных изменений не удастся сделать», «Это практически будет политическое рейдерство», и апофеоз «Ни один порядочный человек с ними сотрудничать не будет»!
Антракт, занавес.
Дамы смахивают гарачую чувственную слезу, мужчины … пьют стоя!
 
Ой, а шо это, так уже прямо продолжение, а кто это, кто это, все такие нарядные выстроились?!! Не иначе новый состав КМ, и кого это мы видим шестым в шеренге … ба, Серега, Тигипок, ты ли это, а как же … «ни один честный человек», «политическое рейдерство», «ни одни порядочный человек с ними сотрудничать не будет»! Правда для ценителей Серега сказал еще одну фразу … «Пусть сигналят более конкретно, и проводят более конкретные разговоры, иначе эти сигналы ни к чему не приводят», имея ввиду поступающие ему предложения от новой  власти.
 
Видимо «сигнал» прошел действительно «конкретный», Сереге денюжков очень хочется, а ставки с каждым днем падают, выборы то в местные советы, где он вас 13%-ых пользовать хотел тю-тю, вот и не до красивой картинки стало.
Поиздержамшись ...
 
Тихо ша, а иде наш второй водевильный 7% «герой», где эта мужественная, где то даже «мосчная» фронтовая фигура–
 
- … Сеня … Сеня ! Ну шо вы прячетесь, ну не скачите как кролик, а то ваши уши так мельтешат на политсцене, шо невозможно на вас навести фокус!
- Да выходите уже из своей палатки, а то вы такой настырный, самый первый в нее зашли и все из нее не выходите!
- Сеня, не валяйте дурака,  выходите ... тут уже не стреляют!
- Дак выборы ж давно закончилися, все пошли домой!
- Как, вы не будете выходить, а шо такое, може вас таки поранило?
- Да?!! Вы встречались с … главнокомандующим, … с САМИМ ?!!
- И шо … та ну, та не может быть … он назначил вас главным ПАРТИЗИНОМ, и шо на полном довольствии?!!
 
Не, ну шоб вы были здоровы, мальчик таки … голова, устроиться личным партизаном у главнокомандующего, шо значит наследственность, ой не зря таки он получил ту страшную рану плоти в неравной схватке с раввином! Привоз с Подолом отдыхают! И хто вам гои сказал, шо низ-з-зя одним попом на двух табурэтках?!!
 
Одно движение руки и Сенины фронтовые бруки превращаются ... в не менее «орыгиональные» оппозиционные шорты!!! И шо особенно «фронтовику» удобно, по назначению ... САМОГО!
 
Так что, перефразируя классика … господа «протывсихи» на внешний вид вы уже один раз купились,  теперь суть частностей учитесь не пропускать, а то вечно вам придется морщиться от  кислого «нового» глянцевого яблока, натертого машинным маслом и сбрызнутого одеколоном «Русский лес».
 


© Блик [12.03.2010] | Просмотров: 12886
Метки: #Яценюк  #Тігіпко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.1/138

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook